Tribuna/Ставки/Блоги/ALTERNATIVE_BETTING/Фрозиноне - Рома. Когда не время отступать

Фрозиноне - Рома. Когда не время отступать

Рома в погоне за Лигой чемпионов; Фрозиноне просто хочется выжить.

Блог — ALTERNATIVE_BETTING
Автор — Betrüger
23 февраля 2019, 03:06
5
Фрозиноне - Рома. Когда не время отступать

В субботу римская дружина отправится в гости к Фрозиноне. Канарейки усердно борются за выживание, причем делают это не очень-то и уверенно. Команда словно на качелях, стоит им одолеть соперника, а болельщикам воспрять духом и обрести надежду... Как в следующей игре очередное фиаско. Кстати, интересный момент, в этом календарном году, команда еще не проигрывала 2 матча кряду, ну это так, к слову. В общем, победы нужны как воздух, так как с каждым сыгранным туром, спасительное 17 место все отдаляется. Пока до него лишь пять очков, но и их еще пойди отыграй.

Рома же неуютно обосновалась на 5 строчке турнирной таблицы. Милан уходит в отрыв, на пятки наступает Аталанта и оступаться как-то вообще не хочется, причем в матчах с соперниками уровня Фрозиноне. Вроде и положение, как мы видим, обязывающее, но Ди Франческо, насколько известно, намерен дать отдых целой группе исполнителей. Планируется, что в не игры останутся Манолас, Флоренци, Пеллегрини, Кристанте и юное дарование Дзаньоло. Как бы там не было, а классом, даже играя полурезервом, римляне выше и свои три очка скорей всего возьмут... НО.

Посмотрим на статистику:

- в 2019 году Рома сыграла 8 матчей (5 СА, 2 КУБ, 1 ЛЧ) и только лишь в двух сохранила свои ворота в неприкосновенности. 

- Фрозиноне в этом сезоне не выиграла ни одного домашнего матча. (В каждый домашний матч с все большей мотивацией?)

В общем, с одной стороны мы имеем фаворита, который играет без особой оглядки на собственные ворота. И который в данном матче, скорей всего, будет представлен далеко не основным составом. С другой, мотивированную команду которая отчаянно борется за выживание. Тренер хозяев, на пресс-конференции перед матчем настроен решительно и на вопрос, удовлетворится ли он ничьей, ответил твердым - НЕТ.

Ну, а теперь перейдем непосредственно к ставкам. Победа Ромы вроде как и просматривается, но зная, что раненный зверь бывает опасен, я пожалуй воздержусь. Предлагаю обратить внимание на такую позицию как - "обе команды забьют" - 1.80. Считаю, что в данном матче, ситуация к этому довольно таки располагает. Можно присмотреться и к Тоталу, но тут уже на ваше усмотрение. Мы свой выбор сделали.)

Другие посты блога

Коротко об УПЛ
3 марта 2019, 13:41
3
Начни неделю с побед
25 февраля 2019, 17:49
3
Андерлехт - Брюгге 20+
23 февраля 2019, 23:38
3
Все посты