Tribuna/Футбол/Блоги/This Sporting Life/Фанаты «Севастополя» устроили беспорядки в игре с «Днепром»

Фанаты «Севастополя» устроили беспорядки в игре с «Днепром»

В субботу, 17 августа, в матче 6-го тура чемпионата Украины «Севастополь» - «Днепр» фанаты устроили беспорядки на трибунах и заставили арбитра прервать игру

Блог — This Sporting Life
Автор — almaz_10
17 августа 2013, 22:46
2

  

В субботу, 17 августа, в матче 6-го тура чемпионата Украины "Севастополь" - "Днепр" фанаты устроили беспорядки на трибунах и заставили арбитра прервать игру.

 На 55-й минуте поединка "Севастополь" - "Днепр" произошел неприятный инцидент. После того, как Днепр сравнял счет, фанаты "Севастополя" забросали поле десятками файеров и обломками кресел, причем пострадал игрок Днепра Никола Калинич.

Футболист "Севастополя" Мариуш Левандовски подошел к трибуне и пообщался с представителем фанатов, лицо которого было закрыто маской. Тем не менее, арбитр матча Константин Труханов принял решение увести команды с поля.

 Гендиректор "Севастополя" назвал фанатов своего клуба неадекватными

Отметим, что во время матча болельщики "Севастополя" выкрикивали оскорбительные речевки в адрес руководства клуба, проявляя недовольство уходом главного тренера Олега Кононова.

 Беспорядки на трибунах стоили клубу 125 тысяч гривен.

Пятью минутами позже рефери вернул команды на поле, при этом диктор по стадиону объявил, что при новом инциденте Севастополю будет засчитано техническое поражение, а стадион дисквалифицирован.

Отметим, что во время недавнего поединка "Севастополь" -"Черноморец" болельщики хозяев также устроили беспорядки на трибунах, за что клуб был наказан ФФУ.

  korrespondent.net

   

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты