Tribuna/Футбол/Блоги/This Sporting Life/Сбывшаяся летом мечта Уилфрида Заа присоединиться к «Манчестер Юнайтед», зимой превратилась в кошмар

Сбывшаяся летом мечта Уилфрида Заа присоединиться к «Манчестер Юнайтед», зимой превратилась в кошмар

«Манчестер Юнайтед» готов отдать Уилфрида Заа в аренду в зимнее трансферное окно

Блог — This Sporting Life
Автор — almaz_10
22 января 2014, 22:30
1

 

        Уилфрид Заа в среду прибыл в Бриджеуотер в Манчестере для прохождения медосмотра   

  Уилфрид Заа сфотографированый на входе в госпиталь возродил надежду что "Кардифф Сити" на этой неделе завершит сделку по его аренде у "Манчестера".

Источники, имеющие информацию о переговорах, рассказали Sportsmail, что сделка может состояться в ближайший четверг, так как Дэвид Мойес окончательно потерял интерес к  вингеру, который очевидно прибыл в Бриджеуотер  для прохождения медицинских тестов.

Менеджер "Юнайтед" поначалу не хотел отпускать 21-летнего футболиста, пока Эшли Янг и Нани были травмированы, но возвращение в строй первого и продолжающиеся проблемы с поведением Заа ускорили процесс

    Большую часть времени в "Манчестер Юнайтед" Заа провёл на скамейке запасных       Отношения Заа и Мойеса значительно ухудшились на этой неделе   

 В ночь на понедельник Заа сыграл против "Middlesbrough" Under 21, но только во втором тайме  

 

Мойес был чертовски недоволен, когда Заа опоздал на 45 минут на предматчевую установку перед игрой молодежки с "Миддлсборо".  

Менеджер "Юнайтед" решил, что Заа останется на скамейке а в дальнейшем вообще отцепил бывшую звезду "Кристал Пэлас" из состава на матч с "Челси".

"Sportsmail"  впервые отметил интерес "Карддиффа" к Заа в ноябре, сейчас Сульшер усилил попытки заполучить его в это трансферное окно .

  Удрученного Заа во время тренировки утешает дружеским похлопыванием по руке Робин ван Перси      Всеми забытый       Нет пути назад?

 

   dailymail.co.uk

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты