Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольный мир/В УПЛ Динамо и Шахтер снова будут играть в ОДНО ВРЕМЯ. Что можно сказать?

В УПЛ Динамо и Шахтер снова будут играть в ОДНО ВРЕМЯ. Что можно сказать?

Great Footballer Sewa решил высказаться на этот счёт.

Автор — Great Footballer Sewa
17 октября 2020, 12:22
В УПЛ Динамо и Шахтер снова будут играть в ОДНО ВРЕМЯ. Что можно сказать?

Приветствую всех!

Здесь не будет супераналитики, много картинок или топовых разборов матчей в стиле Курпаса. Нет, нет.

Great Footballer Sewa просто желает высказать своё болельщицкое мнение (чисто субъективно) по поводу этой ситуации. Пятью минутами ранее, я прочитал эту статью.

И у меня возникло 3 основных вопроса:

1) Неужели разница в 2-4 часа будет влиять на восстановление футболистов?

2) Если говорить о восстановлении, то к каким матчам - УПЛ или Лиги Чемпионов?

Если к ЛЧ, то напомню, что нам предстоит сыграть с топ-клубами, такими как Ювентус, Барселона, Реал и Интер. Неужели в наших клубах думают, что восстановление им поможет забрать очки у таких команд? Давайте смотреть правде в глаза.

А тем более, в условиях коронавируса, когда каждый игрок может выпасть, это кажется еще больше бредом.

Поэтому цитата Е. Дикого (исполнительного директора УПЛ) - это просто дичь:

«Це пов’язано з виступами наших клубів у єврокубках. Тому їх і не вийшло розвести по днях. За інших умов цього б не сталось»

Вы только представьте, что такое делают с условными 4 клубами АПЛ, которые будут представлены в ЛЧ..

3) То, что Динамо хотело снова перенести игру с Рухом в Киев, это еще не так страшно. Мне интересен Рух, который продавал билеты на этот матч, а потом получил весточку, что нельзя играть с фанами.

Обожаю принципиальность ребят из Руха. Необходимо быть очень умными, если думать, что неперенос матча на более позднее/ранее время поможет отобрать очки у соперника. И это при том, что игра без фанатов. Почему нельзя было уступить в этом вопросе за день до матча, когда узнали новость о запрете? Так сложно?

Это были 3 главных вопроса. Я в этот раз хотел похейтить и Шахтер, но весомых причин делать это не нашлось. Получается, что клубы играют не для болельщиков, а для собственных интересов, возможно, "окупаемости", поднятия собственного эга в глазах президентов.. Это и так давно понятно, но уже немного наболело.

Телетрансляторы выглядят в этом ключе просто убого, так как не показывают ни единой капли авторитета, власти в соответствии с буквой закона/регламентом. Получается, что там также работают дураки. Дураки, потому что делают так, как говорят им клубы. А потом они хотят получать деньги от Oll-tv..

Пока у нас ничего не поменяется в этом плане, не нужно ждать рост прибыли для клубов. Как от трансферов, так и от телевидения, работы с фанатами.. Ничего хорошего нас не ждет, пока каждый будет гнуть свою линию, пока не будет системы.

В заключении, Great Footballer Sewa хочет сказать, что пока клубы УПЛ не научатся уступать друг другу, не научатся мыслить глобально и оценивать потенциальные минусы и плюсы различных событий/ситуаций, наш футбол будет стремительно падать на дно. И никакие новые крепкие орешки (аля Заря, Десна) нас не спасут. 

PS: не нужно здесь искать объективность, просто выразил мысли в качестве поклонника нашего украинского дерьмового футбола.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Цирк в УПЛ. Снова
18 марта 2019, 11:10
17
Три вратаря и армянин
4 декабря 2017, 12:26
2
Вся суть жизни Каплана
28 октября 2017, 13:45
48
The best Милевский
25 октября 2017, 18:35
2
Коноплянка дня
20 октября 2017, 16:06
3
Девушка Марьяна Шведа
20 октября 2017, 00:52
15
Все посты