Tribuna/Футбол/Блоги/Отсебятина/За воротами от 2000 грн. Сколько стоит билет на финал Лиги чемпионов

За воротами от 2000 грн. Сколько стоит билет на финал Лиги чемпионов

10 минут назад стартовала официальная лотерея УЕФА по продаже билетов на финал Лиги чемпионов 2018 года в Киеве на НСК Олимпийский. Теперь можно прицениться (и продать почку).

Блог — Отсебятина
Автор — Alex Kagarov
15 марта 2018, 15:41
За воротами от 2000 грн. Сколько стоит билет на финал Лиги чемпионов

15 марта стартовала официальная лотерея УЕФА по продаже билетов на финал Лиги чемпионов 2018 года в Киеве на НСК Олимпийский. Теперь можно зайти на этот сайт, прицениться (и продать почку).

Здесь уже можно оценить стоимость билетов как обычных, так и для людей с особенностями. Для потенциальных покупателей доступна планограмма стадиона с указанием категорий.

Стоит учитывать, что конкурс на центральную трибуну будет пожестче с учетом пресс-трибуны, расположенной на втором ярусе западной трибуны НСК. Первый ярус этой же трибуны отведен под VIP-категории тикетов.

Ожидая огромный ажиотаж и очевидное наличие вопросов (в том числе от наших людей, которые с таким не сталкивались), УЕФА запустила страничку, где каждый может задать вопрос, а также имеются ответы на самые популярные вопросы. Ознакомиться с доступной информацией можно здесь.

Парочка классических вопросов.

Сколько стоят билеты? Повторимся...

Могу ли я купить билетов на всю Борщаговку (Троещину, Теремки, Осокорки, Винницу, etc.) Нет, один зарегистрированный человек может приобрести не больше 2 билетов 1 категории.

Могу ли я купить билеты где-либо в другом месте? Петрович на OLX еще в ноябре выставил... Ни один из продавцов не продает билеты на финал ЛЧ официально, кроме УЕФА. Исключение - промо-кампании спонсоров под эгидой УЕФА (например, акция от Heineken). УЕФА настаивает на том, что более никто не может продавать билеты, осуждает возможные проявления коррупции и вообще, «остерегайтесь подделок».

Могу ли я врубить режим барыги? Нет. Билеты закрепляются за теми, кто изначально регистрируется в их розыгрыше (с помощью паспортных данных). Передача их третьим лицам запрещена.

Все ли билеты реализуют через лотерею, будет ли простая продажа? Если количество заявок будет соответствовать количеству реализуемых билетов (что происходит ровно всегда), то билеты будут разыгрываться среди участников лотереи. Зарегистрироваться для участия можно до 22 марта. В 15:00 через неделю рандомизатор определит счастливчиков, которые будут иметь возможность оплатить покупку. Примечательно, что УЕФА закладывает возможность апгрейда/даунгрейда категории для счастливчика.

Ну что, кто уже оформил заявку? :)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты