Комментаторам и всем заинтересованным. 20/03/2022

Вашему вниманию предоставляется информация о именинниках в текущих матчах.

Комментаторам и всем заинтересованным. 20/03/2022

Вашему вниманию предоставляется информация о именинниках в текущих матчах.

С 13/03/2022 для удобства пользования матчи расположены в порядке времени проведения. Ведется работа по повышению удобства представления информации. Обратная связь приветствуется.

В шапке произвольный порядковый номер матча и клубы

Заголовки (расшифровка)

IGROK – общая база игроков в основном топ-5 и других известных клубов(пока порядка 10 000)

BROTHER – имеющих братьев-футболистов

SON – имеющих отцов и\или других родственников из футбольной сферы.

TWIN – имеющих близнецов-футболистов

 

Например,

BROTHER

  1          3 Rodney Sneijder                 31 Utrecht                 

SON

  1          3 Rodney Sneijder                 31 Utrecht                 

 

TWIN

  1          5 Ramiro Funes Mori               31 Villarreal              

 

 

 

 

В данной информации применена функция «до\после». Конкретно 2 дня(может быть др. кол-во) до и после текущей даты, т.е. с 3 по 7 марта.

 

Например, день рождения 6 марта в файле для 5 марта

  1   6 Aleksandar Dragovic             31 Bayer Leverkusen        

 

1я колонка - порядковый номер

2я колонка – день Дня рождения

3я колонка – игрок

4я колонка – полных лет

5я колонка – клуб

20/03/2022

 1 Antalyaspor              - Giresunspor               13.30

 

 2 Sivasspor                - Altay Spor                13.30

 

 3 CSKA Moscow              - Rubin Kazan               14.00

IGROK

  1         18 Dmitri Tarasov                  35 Rubin Kazan             

 

 4 Ufa                      - Krasnodar                 14.00

 

 5 Utrecht                  - Groningen                 14.15

 

 6 Venezia                  - Sampdoria                 14.30

 

 7 Monaco                   - Paris Saint-Germain       15.00

IGROK

  1         20 Jean-Eudes Aholou               28 Monaco                  

 

 8 Queens Park Rangers      - Peterborough United       15.30

 

 9 Brugge                   - Genk                      15.30

 

10 Espanyol                 - Mallorca                  16.00

IGROK

  1         18 Salva Sevilla                   38 Mallorca                

 

11 Gazisehir Gaziantep      - Galatasaray               16.00

 

12 Ajax                     - Feyenoord                 16.30

 

13 Dinamo S-Pb              - Krylya Sovetov Samara     16.30

 

14 Tottenham Hotspur        - West Ham United           17.00

 

15 Empoli                   - Hellas Verona             17.00

 

16 Juventus                 - Salernitana               17.00

 

17 Angers                   - Brest                     17.00

 

18 Bordeaux                 - Montpellier               17.00

IGROK

  1         19 Ricardo Mangas                  24 Bordeaux                

 

19 Lorient                  - Strasbourg                17.00

IGROK

  1         20 Matthieu Dreyer                 33 Lorient                 

  2         20 Eiji Kawashima                  39 Strasbourg              

BROTHER

  1         20 Matthieu Dreyer                 33 Lorient                 

 

20 Rennes                   - Metz                      17.00

IGROK

  1         20 Matthieu Udol                   26 Metz                    

 

21 Leipzig                  - Eintracht Frankfurt       17.30

 

22 Kortrijk                 - Standard Liege            18.00

 

23 Celta                    - Betis                     18.15

IGROK

  1         22 Aitor Ruibal                    26 Betis                    

  2         19 Hector Bellerin                 27 Betis                   

 

24 Cadiz                    - Villarreal                18.15

 

25 Pacos de Ferreira        - Moreirense                18.30

 

26 Gil Vicente              - Maritimo                  18.30

 

27 PSV                      - Fortuna Sittard           18.45

 

28 Vitesse                  - Waalwijk                  18.45

 

29 Reims                    - Olympique Lyonnais        19.00

 

30 Fenerbahce               - Konyaspor                 19.00

 

31 Wolfsburg                - Bayer Leverkusen          19.30

IGROK

  1         22 Sebastiaan Bornauw              23 Wolfsburg               

  2         19 Max Kruse                       34 Wolfsburg               

 

32 Roma                     - Lazio                     20.00

IGROK

  1         19 Thomas Strakosha                27 Lazio                   

 

33 Dinamo Moscow            - Rostov                    20.00

BROTHER

  1         19 Roman Eremenko                  35 Rostov                  

 

34 Sevilla                  - Real Sociedad             20.30

 

35 Gent                     - Anderlecht                20.30

 

36 Benfica                  - Estoril Praia             21.00

IGROK

  1         22 Everton                         26 Benfica                 

 

37 Koln                     - Borussia Dortmund         21.30

 

38 Willem II                - Alkmaar Zaanstreek        22.00

BROTHER

  1         22 Lamine Sane                     35 Alkmaar Zaanstreek      

 

39 Bologna                  - Atalanta                  22.45

IGROK

  1         18 Pierluigi Gollini               27 Atalanta                

 

40 Olympique de Marseille   - Nice                      22.45

 

41 Real Madrid              - Barcelona                 23.00

IGROK

  1         21 Jordi Alba                      33 Barcelona               

 

42 Sint-Truiden             - Beerschot-Wilrijk         23.00

 

43 Portimonense             - Braga                     23.30

 

44 Boavista                 - Porto                     23.45

IGROK

  1         20 Leo Jardim                      27 Boavista                

  2         21 Mateus Uribe                    31 Porto                   

Другие посты блога