Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Главные люди ноября. Лучший блог, блогер, коллективный блог и статус

Главные люди ноября. Лучший блог, блогер, коллективный блог и статус

Привет! Сегодня мы раздадим последние четыре награды лучшим людям ноября.

Автор — Tribuna.com
12 декабря 2014, 16:27
13

Привет, друзья!

Пару дней назад мы начали раздавать награды за ноябрь, сегодня мы называем еще четырех лауреатов.

Кто такой блогер? Это не просто юзер, пишущий посты. Блогер – это человек, который берет от жизни все и отдает от себя все. Именно таким пользователем является , принимающий самое активное участие в жизни сайта. Он пишет классные материалы, делает актуальные новости, поддерживает новичков и уже состоявшихся авторов, всегда пишет остроумные статусы и это далеко не полный список. Хочется просто сказать: «Юра, спасибо, что ты есть!».

Не футболом едины, поэтому в номинации «Лучший блог» хочется выделить и его блог , радующий читателей всегда свежими обзорами турниров и актуальными материалами из мира тенниса.

опубликовала девочки, поблагодарившей Дарио Срну за переданные мандарины. Это именно тот статус, мимо которого просто невозможно пройти, поэтому он и становится лучшим.

Также хотелось бы отметить как лучший коллективный блог. вот уже второй сезон собирает самых ярких блогеров Tribuna.com, и они сражаются между собой на длительной и изнуряющей дистанции, каждую неделю удивляя нас своим универсализмом и высоким уровнем.

Все победители получат эксклюзивный баннер в свой профиль. Читайте, комментируйте, плюсуйте своих любимых авторов, и тогда мы точно не пропустим их вклад в «Трибуну».

Камон. 

Другие посты блога

Все посты