Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Блоги, которые еще никто не ведет на Tribuna.com, но можете начать вы

Блоги, которые еще никто не ведет на Tribuna.com, но можете начать вы

Очень рад вас видеть здесь. Очень рад, что вы заводите блоги и делаете интереснее нашу и свою собственную жизнь. А она и правда становится интереснее, потому что трибуна придумана для общения. В общении радость.

Автор — Сергей Гилёв
17 сентября 2014, 12:01
32

Привет, мужчины и женщины!

Очень рад вас видеть здесь. Очень рад, что вы заводите блоги и делаете интереснее нашу и свою собственную жизнь. А она и правда становится интереснее, потому что трибуна придумана для общения. В общении радость. 

Ну и мы заметили, что нет пока некоторых блоговых форматов, ниша свободна, можно смело занимать хоть с сегодняшнего вечера, а мы поможем раскруткой. 

Да, сли вы не в курсе, то у нас есть социальная редакция. Это люди, которые могут решить любую вашу проблему на сайте. , ,  - это люди, которые помогут. Пишите любому, если есть вопросы. Пишите в комментарии, внутреннюю почту, вк, фб, tribuna@tribuna.com.

Так вот, если вы хотите завести блог, то присмотритесь к таким форматам:

1. Блог с онлайнами.

Тут могут быть онлайны любых событий. Ураинская команда играет важный матч, подготовка начинается еще вчера, продолжается сегодня. Команда прибыла в город, какие-то новости есть, соперники повыкладывали кучу фоток в интсграм. Обо всем этом можно писать в онлайне, с полезными ссылками вам будут помогать в комментах, а вы будете постоянно обновлять текст.

Если онлайн хороший, то мы его точно возьмем в редакционную ленту.

Ну и тема может быть любой. Можно устроить онлайн назначения Григорчука тренером "Локомотива", если есть материал.

2. Блог с играми.

Нет вообще ничего круче игр, особенно, если они простые. Если хозяин блога собирает 16 или 32 человека, расставляет их по сетке друг проив друга, потом они играют во что-то неделю, им начисляются очки, а потом начинается новая неделя и новый турнир - это нереально круто.

Я сам мечтаю завести какую-то такую игру, да и заведу ее, скорее всего, просто придумаю в чем именно будут соревноваться мои участники. Писать стихи о футболе? Писать мини-колонки аналитические? Что вам больше нравится?

А сами вы каую игру организовали бы?

3. Блог с обсуждением ставок в режиме онлайн.

Один из самых популярных в мире форматов. В хороший лигочемпионский вечер в таких блогах собирается по несколько тысяч комментариев. Парни сидят дружной толпой, ставят и рассказывают об этом друг другу. Мне очент нравится.

У нас уже есть несколько человек, которые будут участвовать в , вдруг кто-то из них захочет завести такой блог с обсуждениями. Будем рады.  

4. Блог с опросами.

Самая простая, но мегапопулярная вещь. Если вы умеете придумывать актуальные вопросы и хорошие ответы на них (смесь серьезных с веселыми), то вы можете завести блог, а с тем, чтобы встроить в блог опрос в нашем редакционном оформлении, мы вам поможем. 

С таким блогом вы тоже можете попасть на главную страницу сайта, прямо в тексты. 

Кто хочет стать главным украинским автором острых вопросов? Помните - вас читают спортсмены, руководители клубов и все болельщики. Разве не круто взять их внимание?

Комон.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты