Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Второй украинский чемпионат по спортивным мемам

Второй украинский чемпионат по спортивным мемам

Второй чемпионат начинается резко и неожиданно, зато мы немного меняем его правила и собираемся раздавать призы каждые две недели.

Автор — Сергей Гилёв
27 июня 2013, 15:53
16

Привет! 

Второй чемпионат начинается резко и неожиданно, зато мы немного меняем его правила и собираемся раздавать призы каждые две недели.

Правила простые:

1. Заходите в , читайте, шутите в комментариях. Шутите по теме поста, но так, чтобы мы вашей шуткой могли подписать мем. Если вы не понимаете как это будет выглядеть, вот вам .

2. Каждый день после 24 часов мы будем проверять комментарии ко всем текстам дня, а из всех достойных шуток делать мемы. 

3. Если мы сделали мем из вашей шутки, вам достается один балл. Раньше мы не давали больше одного балла в день, даже если шуток и мемов было сто от одного человека. А теперь будем давать. Если мы сделаем из ваших шуток 33 мема в день, то вы получите 33 очка. 

4. За шутки об украинском спорте мы будем давать не один, а два балла, так что вы можете обогнать всех, шутя только про «Шахтер» или «Динамо».

5. Мы будем подводить итоги каждые две недели – пользователь с самым большим количеством очков будет получать приз – мяч «Танго» и суперкрутую футболку Tribuna.com.

Комон! Мы подведем первые итоги уже 8 июля, в понедельник. 

п.с. всем победителям мы пришлем еще и крутые грамоты. Потому что в мире есть мало вещей, которые были бы круче заслуженно красивой грамоты.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты