Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Очередное большое обновление приложений Tribuna.com: пуши в диалогах, трансферная история игроков и обновленная информация о турнирах

Очередное большое обновление приложений Tribuna.com: пуши в диалогах, трансферная история игроков и обновленная информация о турнирах

И многое другое.

Очередное большое обновление приложений Tribuna.com: пуши в диалогах, трансферная история игроков и обновленная информация о турнирах

На прошлой неделе мы представили уведомления на сайте, а уже сейчас они появились в наших приложениях. Но это далеко не все обновления, потому рассказываем обо всем по порядку. Перед тем, как мы расскажем вам о наших обновлениях, не забудьте загрузить приложение.

Социальные пуши

Социальные пуши в приложении будут приходить при ответе на сообщение. Важно, что в отличие от веб-версии, вы получаете пуш только когда ответили непосредственно на ваш комментарий, а не на все комментарии в треде.

Дальше механика такая же: вы переходите в кабинет уведомлений и выбираете, кому ответить.

Всё максимально просто и удобно. Пуши будут приходить только, когда ваше приложение будет закрытым. Также проверьте, включена ли у вас соответствующая функция в настройках.

Возможность поделиться матчем или календарем

Если вы с друзьями ждете важный поединок, то им можно поделиться в приложении, а также поставить колокольчик на пуши самого поединка.

Таким образом вы сможете обсуждать предстоящий матч, а также ничего не упустите, даже если у вас нет возможности его просмотреть.

Новые шапки в тегах игроков

Теперь пользователь получит широкую информацию об игроке в его теге: фото игрока, гражданство, клуб в котором выступает, возраст и год рождения, рост и вес.

В шапке клубов есть основная информация: стадион, тренер, капитан и последние пять поединков.

Также более полной стала информация о турнирах: логотипе, дате проведения, который тур проходит, количество команд в турнире.

Для быстрого перехода в тег турнира из матч-центра, мы сделали удобную навигацию.

Обновленная карьера игрока по тегу

Теперь вы легко сможете отсоединить всю карьеру футболиста, и его выступления за предыдущие клубы и сборную.  

Раздел «трансферная история» доступен пока только на Android, но скоро станет доступен и на iOS.

Раздел трансферной истории пока доступен только на Android, но скоро появится и у пользователей iOS.

Пишите в комментариях как вам наши изменения, а также не забудьте обновить свои приложения.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты