Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/«Дуэль чемпионов». Брось вызов блогеру – выиграй билет на матч ЛЧ или годовую подписку MEGOGO

«Дуэль чемпионов». Брось вызов блогеру – выиграй билет на матч ЛЧ или годовую подписку MEGOGO

Поддерживаем инициативу пользователей.

Автор — Tribuna.com
24 октября 2021, 18:10
239
«Дуэль чемпионов». Брось вызов блогеру – выиграй билет на матч ЛЧ или годовую подписку MEGOGO

Поддерживаем инициативу пользователей.

В сентябре в нашем крутом комьюнити была организована первая в истории блогерская дуэль. Получилось неплохо, другие пользователи решили поддержать флэшмоб, тоже разбившись по парам. Мы только рады, когда в нашем разделе блогов появляются качественные работы от читателей. Поэтому совместно с MEGOGO решили придать этому движу более официальный статус и наградить лучших крутыми призами.

Мы решили, что было бы круто сделать это событие тематическим, поэтому темой постов будет самое обсуждаемое событие каждой осени – Лига чемпионов!

Какой формат?

Расскажем тем, кто не так сильно вовлечен в жизнь комьюнити и впервые слышит об этих дуэлях. В комментариях под этим постом вы бросаете вызов кому-то из блогеров. Он должен принять ее. Тогда ваша пара будет зарегистрирована (как бы странно это не звучало) в качестве участников.

Это должно выглядеть примерно так:

В вашей же ветке комментариев напишите тему, которую вы выберете для дуэли. Например: подборка, колонка, ретро, расследование, интервью или что-то другое. Главное, чтобы текст был связан с Лигой чемпионов

Если вы не знаете, кого вызвать на дуэль, то просто оставляйте заявку в комментариях. Таких пользователей мы состыкуем путем жеребьевки. 

Кстати, для удобства и при необходимости – используйте видео с ютуб-канала MEGOGO, они будут только рады увидеть их в ваших работах. 

А дальше самое главное – напишите пост. Чтобы он получился качественным, советуем учесть моменты из этого поста:

Еще один важный момент: чтобы мы могли отличить конкурсный пост от внеконкурсного, добавляйте в ваш текст тег «конкурс» и плашку:

Кто судит?

Трое судей – Олег Щербаков, Сергей Барановский и Дмитрий Клименко – оценят ваши тексты баллами от 1 до 10. Так и узнаем победителей каждой дуэли.

А затем составим таблицу из победителей, чтобы определить восьмерку лучших. Зачем? Сейчас расскажем.  

Какие призы?

Наши партнеры из MEGOGO предложили наградить лучших крутейшими призами. Будут разыграны 4 топовых билета (по два в руки двум призерам) на домашний матч украинского клуба в ЛЧ и 8 годовых подписок («Максимальная») на сервис. 

Восемь победителей дуэлей с наивысшими баллами получат один из этих призов. Приоритет выбора приза – в зависимости от места в таблице. Например, первый занял билет на матч ЛЧ. Второй – выбрал подписку. Третий – билет. Четвертый – подписку и т.д.  

Еще два конкурсанта, которые проиграют свои дуэли, но их работы впечатлят судей, также получат по годовой подписке на MEGOGO. Если таких не будет, то подписки будут отданы девятому и десятому месту в таблице. 

Когда дедлайн?

Как только вы сформировали пару дуэлянтов – можете начинать работать над своим постом. Последний день подачи поста на оценивание – 29 октября, в 23:59. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты