Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Итоги января. Очень бодрое начало года!

Итоги января. Очень бодрое начало года!

Праздники не помешали активности

6 февраля 2021, 15:49
44
Итоги января. Очень бодрое начало года!

Праздники не помешали активности.

Начало года традиционно довольно скучное время для комьюнити. Атмосфера новогодних праздников не слишком располагает к активности, но в этом году дела обстояли несколько иначе. Но обо всем по порядку.

Самые активные комментаторы

Среди комментаторов с огромным перевесом победил Made in Ukraine. Он перешагнул рубеж в 700 комментов. Очень неплохой результат, в то время как ближайшие преследователи выдали больше четырехсот.

Самые заплюсованные пользователи

В январе вы больше всего плюсовали Ranger99. С чем мы его и поздравляем, хотя суперактивный в комментариях Made in Ukraine расположился совсем близко.

Самые плюсующие пользователи

Pavel Popovich и Саша Бортнік устроили настоящее сражение среди самых плюсующих, но победу с незначительным отрывом получил главный фанат географии на Tribuna.com.

Самые активные блогеры

Среди авторов блогов уже в который месяц отмечаем Katerina Shepel и ее работу на благо популяризации украинского хоккея.

Самые активные авторы статусов

В статусах снова впереди всех Ochoa510, хотя его преимущество уже не настолько большое, как, скажем, в ноябре. Приятно, что и здесь у нас большая активность.   

Лучшие комментарии

 

Рафаилов, несостоявшийся динамовец Абада и Конопля – главные жаркие темы месяца для комментаторов.

Самые заплюсованные посты

В январе у нас был настоящий бум дизайнерских  блогов. Сразу два самых заплюсованых поста января касались эмблем клубов. Скорее всего, они попадут и в годовой топ.

Также много наших блогеров приняли участие в конкурсе от ФК «Львов». Количество красоты просто зашкаливало.

Лучшие статусы

9. Кр.От. (24)

5. Ochoa510 (26)

Как всегда отметим Эшли. Кажется, он и в этом году не намерен отдавать лидерство в разделе статусов.

Ігор Симоненко продолжает свой челлендж. Каждый день он постит одну шутку в статусы, обещал делать это на протяжении всего года. Пока что Игорь держится молодцом.

Sergey Alexandrov – главный специалист по украинскому  баскетболу в нашем комьюнити. В январе мы вынесли аж 7 его постов на главную страницу. Сергей не боится браться за самые горячие и актуальные темы, и отлично их раскрывает.

Ieronim делает шикарные переводы топовых материалов The Atletic. До недавнего времени у него было слишком мало подписок в блоге, но в этом месяце ситуация немного изменилась. Плюс 22 подписчика – это лучший результат среди блогов в январе.

У Влада Дунаенко часто получалось делать топовые интервью. В январе он не изменил себе и сделал крутой материал с женой Виталия Буяльского. Если пропустили, то обязательно прочитайте.

Роман Пухнатий создал аккаунт  6 января и за месяц успел стать заметной фигурой на сайте. Как и у большинства новичков есть свои мелкие огрехи, но старт очень хороший.

***

Фото: Reuters

Другие посты блога

Все посты