Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Дизайнерские блоги Tribuna.com – просто кайф. Сейчас покажем все

Дизайнерские блоги Tribuna.com – просто кайф. Сейчас покажем все

И их немало.

20 января 2021, 17:09
11
Дизайнерские блоги Tribuna.com – просто кайф. Сейчас покажем все

И их немало.

Мы уже тысячу раз нахваливали наше блогерское коммьюнити – и за крутую активность, и за оригинальные посты, и за огненные конкурсы. Но это были общие слова. Теперь же мы хотим отмечать самые классные блоги по категориям. 

Начнем с дизайнеров. 

Именно их посты набирают больше всего плюсов, комментариев и просмотров. Скажем по секрету: если у поста на среднестатистическую тему обычно набирается 1500-2000 просмотров (Игорь Симоненко не в счет), то материалы про концепт формы, лого или еще что-то в таком стиле – 3000 и более просмотров. А все потому, что они делают все красиво и качественно, не так, как на картинке под заголовком. 

Кстати, сразу три наших блогера подали свои варианты в голосовании за новое лого ФК «Львова». Возможно, и больше, но мы об этом не знаем.

Сейчас мы покажем вам все (надеемся, никого не упустили) блоги на дизайнерскую тематику. А вы поддержите их плюсами, комментариями и подпиской, договорились?

Ну и отлично, поехали.

Блог-легенда, который выдал два самых заплюсованных пользовательских поста в истории сайта. Что очень радует – посты выходят практически регулярно. Поэтому там уже почти 150 подписчиков. 

Автор стал одним из тех, кто подал свой вариант на голосование за новую эмблему «Львова». 

Этот блог тоже радует, хотя и не так часто (а жаль!). Недавно мы вынесли на главную классный материал про лого клубов УПЛ в стиле команд МЛС. Обязательно зацените. И давайте все вместе пнем автора, чтобы почаще радовал своими работами, топово же получается.

Второй блог, который подал свой вариант в голосование за новое лого львовского клуба. Этот вариант. Автор блога любит показывать не только свои концепты, но и делать забавные подборки. Давайте накидаем ему подписок, чтобы замотивировать. 

Только посмотрите, какую красоту делают в этом блоге. Жаль, что последний материал в этом блоге был аж в мае прошлого года. Обещаем, что свяжемся с автором и узнаем в чем причина молчания. 

А это наш новый блог. Там всего одна запись, но очень классная. Автор показывает свой вариант для новой эмблемы «Львова» (он тоже есть в голосовании). Уверены, что на этом не остановится.

Классный, но заброшенный (последний пост опубликован в 2017 году) блог. Очень надеемся, что автор вернется. 

Это блог Дмитрия Штрайса. Чтобы не расписывать, просто даем ссылку на пост, в котором рассказываем обо всем, что он сделал для украинского спорта.

Блог, созданный в прошлом году. Тут можно найти, например, симпатичный вариант эмблемы «Динамо». Как вам?

Когда-то очень обсуждаемый блог, к сожалению, не обновляется уже более двух лет. Постараемся связаться с автором, а вы пока посмотрите то, что он делал. 

Тут всего один пост, про вариант лого для «Горняка». Но вы все равно подпишитесь, вдруг автор вернется. 

Блог со стопроцентной «выносимостью» на главную страницу. Как вам такой вариант эмблемы «Черноморца»?

Автор хитрый: сидит на сайте, но с 2019-го не публикует посты. Gedeonus, как это понимать? Получалось ведь неплохо. Например: предсказывание формы столичного гранда от New Balance. 

Видели вариант лого для «Олимпика»? Он не прошел, но автор все равно поделился им с нами. Как вам?

Тут про дизайн харьковских команд, если кто-то не понял.

Изначально это был не дизайнерский блог, но в 2020-м автор попробовал себя и в этом направлении. Жаль, картинки слетели...

***

Как видите, на Tribuna.com достаточно крутых дизайнерских блогов. Присоединяйтесь к ним, если чувствуете, что можете. Или зовите друзей, которые могут выдавать годноту. А наши клубы могут присмотреться. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты