Tribuna/Биатлон/Блоги/Адміністративний блог/Голосование за лучшего пользователя Tribuna.com в 2020 году

Голосование за лучшего пользователя Tribuna.com в 2020 году

Самая главная номинация.

28 декабря 2020, 23:00
65
Голосование за лучшего пользователя Tribuna.com в 2020 году

Самая главная номинация.

Мы уже определили лучшего автора статусов, комментатора и блогера. Думали, что на этом все? Конечно, нет. Сегодня стартует голосование за лучшего пользователя Tribuna.com 2020 года – MVP!

В эту номинацию попали люди, которые были самыми активными и заметными. Победители голосований автоматически попали в номинацию, но мы добавили еще нескольких людей, которые, на наш взгляд, достойны побороться за победу. 

Список такой:

Победитель в голосовании за лучшего блогера года, победитель блогерского конкурса «Кубок карантина», просто крутой автор с оригинальными текстами. Лишний раз представлять Николая, наверное, не стоит. Вы и так знаете его.

Победитель конкурса «Лучший блогер Украины-2020», старожил коммьюнити. Человек, чьи тексты мы почти всегда выносим на главную. Пишет не только о баскетболе, но и о киберспорте. Даже если вы далеки от этого, вам будет интересно. 

Денис в уходящем году успевал везде – в комментариях, в статусах, в блогах. По итогу попал во все голосования, но, к сожалению, ни в одном так и не выиграл. Теперь есть возможность взять приз за общие усилия. 

Игорь тоже не выиграл ни в одном голосовании, да и в блогерских конкурсах останавливался в шаге от триумфа. Но точно был одним из самых заметных почти во всех разделах. 

Еще один человек, который был номинирован во всех трех предыдущих голосованиях. Тоже не удалось победить, но точно заслужил уважение и благодарность за активность. 

Победитель в голосовании за лучшего комментатора года. Николай действительно был одним из самых активных в комментариях, особенно в новостях о «Шахтере».

Ежегодный победитель голосований за лучшего автора статусов. Король этого раздела нашего сайта, человек, который берет и количеством и качеством. Уникально.

Анатолий занял второе место, проиграв в голосовании Эшли_Коулу. В блогах не был активен, но зажигал в комментариях и особенно в статусах. 

Один из самых активных блогеров года, чьи тексты собирают кучу просмотров и комментариев. Пример того, как можно и нужно вызывать реакции на свои работы. 

Игорь в этом году удивил многих, начав писать о сербском футболе. Также он обнаружил в себе неплохой талант боксерского блогера, заняв третье место на конкурсе от федерации бокса. Извиняемся, за свою оплошность и добавляем в голосовалку главного библиотекаря сайта.

***

Ну что, уже выбрали лучшего для себя? Тогда погнали голосовать.

Дедлайн голосования – 31 декабря, 12:00.

Другие посты блога

Все посты