Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Победители блогерских конкурсов Tribuna.com. Где они сейчас?

Победители блогерских конкурсов Tribuna.com. Где они сейчас?

Совсем скоро стартует новый

12 августа 2020, 13:20
8
Победители блогерских конкурсов Tribuna.com. Где они сейчас?

Совсем скоро стартует новый.

Перед тем запуском нового масштабного блогерского движ предлагаем вам вспомнить заметных участников прошлых конкурсов.

Maria Kvitova – победитель конкурса «Лучший блогер» в 2017 году

Пожалуй, самый таинственный наш блогер. В 2017-м она победила в знаменитом, и отчасти скандальном финале. В 2018-м году она была одной из судей блогерского  конкурса «Голос Трибуны». После этого продолжала писать, но в какое-то время перестала быть активным пользователем. Сейчас она появляется весьма неожиданно, а также весьма неожиданно исчезает. Заставить вернутся ее, могут информационные бомбы, вроде назначения Луческу. Тем не менее, ее можно смело назвать одним из лучших авторов за всю историю сайта.

Дмитрий Бабелюк aka DimaLviv – победитель «Голоса Трибуны» в 2018 году

Дима запомнился тем, что делал очень крутые материалы на тему спортивной медицины. Это неудивительно, ведь по образованию Дмитрий врач и сейчас трудится не где-нибудь, а в футбольном клубе «Рух» Винники. Он продолжает учиться, и успел побывать на стажировках в Риме, Лондоне и Кракове. Тем не менее Дима продолжает иногда писать материалы на Tribuna.com, и ведет свой крутой телеграм-канал. Кстати, можете на него подписаться, там много интересной информации: Дмитрий часто рассказывает о травмах известных спортсменов, и чем они могут для них закончиться. В прошлом году мы брали у него интервью.

Дмитрий Курпас  aka тктк – победитель конкурса блогеров – 2019

Дмитрий начинал писать о немецком футболе, и получалось у него это весьма неплохо. В прошлом году он буквально разрывал блоги топовыми текстами о бундеслиге и всем что связано с футболом в стране пива и сосисок. В результате, помимо победы в конкурсе он получил звание лучшего пользователя Tribuna.com в 2019 году. Не удивительно, что сейчас Дима является одним из авторов сайта и топовым футбольным аналитиком. Его блог Bundesrebublik один из самых популярных на Tribuna.com и теперь там можно прочитать не только о немецком футболе, но и о своем родном чемпионате.

Николай выиграл голосование за лучший пост в конкурсе 2019 года, а вот блогерский конкурс покорился ему только в 2020-м. Он, не замечая соперников, прошел все этапы «Кубка Карантина» и заслуженно победил. Потом еще выдал несколько шикарных постов в боксерском конкурсе, и сейчас не забывает писать. Николай фанат лондонского «Арсенала», что является своеобразной гарантией качества среди наших блогеров. Так уж повелось что фанаты этой команды являются авторами очень крутых блогов. Сейчас он работает журналистом, а еще является участником музыкальной группы, но об этом лучше почитать отдельно в его интервью.

***

Кроме победителей, у нас также есть много бывших участников, которые нашли себя в спорте. Например, Аня Кривко, которая ведет крутейший боксерский блог. Сейчас она работает в компании Mixsport – спортивном портале, который основан Владимиром Кличко. Один из самых заметных участников последних блогерских  конкурсов Daggetkeln также иногда пишет для нашего сайта о баскетболе. Плюс постоянно делает топовые посты вроде этого.

Редакция сайта чуть менее чем на половину состоит из бывших блогеров и участников конкурсов. Богдан Андриюк, Роман Темный, Дмитрий Рабчевский, Стас Орошкевич – в разные годы принимали участие в блогерских конкурсах. Да и автор этого поста в свое время не единожды безуспешно штурмовал вершины блогерских баттлов. А это значить лишь то, что скоро начнется новый конкурс. Мы уверены, что он будет точно не хуже всех остальных. Так что готовьте свои клавиатуры, ждать осталось недолго.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты