Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/10 постов прошедшей недели, которые нужно прочитать

10 постов прошедшей недели, которые нужно прочитать

Отличная активность.

4 августа 2020, 17:45
12
10 постов прошедшей недели, которые нужно прочитать

Отличная активность.

«Колгоспники, сором УПЛ, сільський футбол і поле для пасовища замість стадіону - це тільки мала дрібка епітетів, яких не цурались диванні експерти на початку минулого сезону, обговорючи перспективи амбітної команди з мальовничого села Ковалівка» Атмосферный репотраж от Дмитрия Грищука.

Прекрасное интервью с интеренсным собеседником. У нас не так часто появляются материалы со спортивними медиками, а этот дочно достоин того чтобы его прочли как можно больше людей.

«Запасайтесь попкорном и валидолом, ибо будет либо очень весело, либо крайне грустно». Еще одна рефлексия на тему прихода Луческу в Киев.

Мексиканская лига только раскачивается, поэтому рекомендуем следить за ней в блоге Fútbol Latinoamericano.

Кажется, в Турции чемпионат выиграла команда совсем без болельщиков. Да, и там такое возможно. Детальнее о закончившемся чемпионате Турции в посте от Mykyta Lunin.

Очень крутое интервью со знаковой для украинского баскетбола личностью. Если вы интересуетесь украинским баскетболом, то пропустить не имеете права.

Кадры от которых сжимается сердце. Когда-то здесь играли матчи Высшей лиги, но похоже, что сейчас стадион доживает последние дни.

Пора прикинуть шансы «Динамо» на попадание в Лигу Чемпионов. Среди потенциальных соперников, есть очень интересные варианты.

Когда эмоции после прихода Луческу улеглись, можно порассуждать о том, каким же будет клуб. Отличный разбор от нашего блогера.

Хороший текст о жизненном пути одного из величайших коучей современности.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты