Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Винтажный Djorkaeff, тролинг Каплана и другие самые смешные блогерские посты в истории Tribuna.com

Винтажный Djorkaeff, тролинг Каплана и другие самые смешные блогерские посты в истории Tribuna.com

Вспоминаем лучшее.

30 июля 2020, 15:20
11
Винтажный Djorkaeff, тролинг Каплана и другие самые смешные блогерские посты в истории Tribuna.com

Вспоминаем лучшее.

Хороший юмор на Tribuna.com всегда особенно ценился. Такие посты часто входили во всевозможные топы самых заплюсованных материалов месяца и года. Мы решили показать вам «золотой фонд» наших юморных постов, среди которых есть поистине легендарные материалы.

Это сейчас djorkaeff сосредоточился исключительно на фэнтези, а когда-то он очень бодро шутил в блогах. Например, если вы узнаете хотя бы половину персонажей из этого поста, то вам вполне законно можно  просить деньги от пенсионного фонда Tribuna.com. Ностальгический и смешной тест на возраст.

Еще один винтажный юморной пост от Марии Квитовой перенесет вас в 2016-й. «Картонный чемпион», конфликт Ярмоленко и Степаненко, все чем жил украинский спорт четыре года назад. Если вам понравится, то не пропустите и этот шедевр от редакции.

Шел март 2018-го и продолжалась Вторая Галактическая гражданская война битва в комментариях между болельщиками «Шахтера» и «Динамо».  В ходе которой, Funny Kaplan выкатил эпичный пост, который даже сейчас смотрится очень смешно.

Если бы из блогеров Tribuna.com нужно было бы составить команду для «Лиги Смеха», то этого парня нужно было бы звать одним из первых. Главное чтобы не совпадали с матчами НБА, иначе выбор будет не в пользу юмора. Да, мы имеем в виду Daggetkelnа. Однажды он зарубился в «Плохие шутки» с будущим членом редакции, а в июне єтого года выдал пост на более чем 100 плюсов.

Еще одним топовым шутником Tribuna.com является  Игорь Симоненко, который даже участвовал в настоящем телевизионном проекте «Рассмеши комика». У него тонкий филологический юмор, что он не раз демонстрировал в наших блогах.

Сначала ее блог назывался «Ставка дня», а потом она подумала, что  шутить у нее получается не хуже, чем соревноваться с букмекерами и добавила к названию «Шутка года». Наташа в 2020-м выдала сразу несколько угарных постов, некоторые из которых попадали на главную. Надеемся, она продолжит зажигать на том же уровне.

Здесь мы предлагаем ознакомиться со всеми самыми смешными постами наших юзеров на Tribuna.com. Если вы вспомните что-то еще, то обязательно пишите в комментариях.

Вы же понимаете, к чему мы снова вспоминаем эти посты?

Другие посты блога

Все посты