Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Серебряный призер «Кубка Карантина» ведет отличный блог. Вы еще не подписались?

Серебряный призер «Кубка Карантина» ведет отличный блог. Вы еще не подписались?

Главное открытие конкурса.

Серебряный призер «Кубка Карантина» ведет отличный блог.  Вы еще не подписались?

Главное открытие конкурса.

Мы уже знакомили вас с открытиями конкурса. В этот раз дошла очередь до Романа Завальнюка, который занял второе место на «Кубке Карантина», написав при этом немало шикарных материалов. На сайте он зарегистрировался лишь месяц назад, но сразу несколько его постов мы уже успели вынести на главную страницу сайта. Роман впечатляет не только продуктивностью, но и качеством и разнообразием материалов.

Если вы вдруг забыли о парне, который навсегда изменил футбольный трансферный рынок, то вам обязательно нужно прочесть пост о том, как поживает Марк Босман. Также не пропустите историю жизни Уни Арге, возможно самого разностороннего футболиста в истории. В истории Фарерских остовов так точно. На Tribuna.com есть несколько отличных авторов пишущих об МЛС, но и здесь Роман выдал очень годный материал о перспективах соккера в США.

Друзья, не забудьте подписаться на его блог Texto Inferno. Автору будет приятно и мы сможем насладиться новыми топовыми постами Романа.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты