Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Лучшие пользовательские посты апреля по мнению редакции Tribuna.com

Лучшие пользовательские посты апреля по мнению редакции Tribuna.com

Побили рекорд по выносам на главную!

2 мая 2020, 12:18
7
Лучшие пользовательские посты апреля по мнению редакции Tribuna.com

Побили рекорд по выносам на главную!

В феврале мы хвастались и хвалили вас за то, что на главную страницу было вынесено 14 пользовательских постов. В марте повод для гордости был еще круче – 20 вынесенных материалов. Рекордный результат составлял 21 в прошлом году во время конкурса блогеров. 

В апреле вы нас невероятно порадовали – 27 вынесенных на главную постов. Рекорд побит! Больше слов нет, вы просто мегакрутые. 

Представляете, насколько тяжело нам было выбрать всего по пятерке лучших постов месяца? Скажем сразу – мы пока не брали в учет конкурсные посты. И все равно определить свой топ было трудно. 

Олег Щербаков, главный редактор Tribuna.com

Вы сами все написали. Уникальные кадры, необычная история. Качественный материал, который должны посмотреть все. 

Традиционно хороший материал на тему, в который вы отлично разбираетесь. Хорошее оформление, отличная идея.

Найти такого спикера – успех. Интересно, как договаривался, на каком языке общались, как переводил это все. 

Такая тема не раз уже обсуждалась, но она никогда не перестанет быть актуальной. 

Великолепный пост: и комментарии, и история, и картинки – все на месте. 

Сергей Барановский, редактор отдела коммьюнити Tribuna.com

Очень красивый и стильный пост. У нас достаточно много дизайнерских блогов, но вот такие креативные посты, особенно если они сделаны талантливо, вызывают лишь позитивные эмоции. Некоторые плакаты даже захотелось распечатать.

Один из самых оригинальных блогерских постов за последнее время. Много уникальной и интересной информации. Я и подумать не мог, что за год в Антарктиде можно сыграть столько матчей.

На Tribuna.com много блогов, которые ведут профессиональные спортсмены, но Владислав Лупашко смог удивить, присоединившись к коллективному блогу Тактический Борщ. Очень интересный разбор одной из важнейших позиций в футболе. Видно, что писал человек, который сам глубоко понимает тему. 

Невероятно красивая работа от еще одного нашего блогера-дизайнера. Иногда хочется, чтобы люди в клубах обращали внимание на подобные посты. Здесь много шикарных идей для атрибутики клуба, за такой мерч было бы не стыдно.

Казалось бы, жизнь Владимира последние десятилетия всегда на виду и написать что-то новое сложно. Однако в этом посте легенда бокса предстает умелым менеджером и даже основателем стратапов. Проделана большая работа, сильный материал.  

Дмитрий Клименко, редактор Tribuna.com

Кажется, это вообще первое интервью с иностранным футболистом от пользователя Tribuna.com. Автору удалось поговорить с бразильцем не только о периоде в Украине, но и о его нынешней команде – «Шапекоенсе». Обязательно зацените, если еще не сделали это. 

В топе лично моих интересов к видам спорта баскетбол стоит где-то за первой пятеркой. Но тут получился очень крутой и интересный пост. Оригинальная идея, классная подача. Еще 2-3 таких поста и я начну смотреть матчи НБА чаще раза в месяц.

Интересная подборка на актуальную тему. Некоторые истории вызывают грусть и сопереживание (дочь Уолта Харриса, сестра Витора Белфорта), но есть и позитивные (Поляна Виана – просто браво!). Такой пост точно стоит ваших 10 минут, даже если вы далеки от UFC.

Действительно уникальные кадры и интересные истории. Например, вы знали, что «Днепр» играл со сборной США? Не с молодежкой, не с выставочной командой, а именно с их сборной. 

О Владимире хочется читать всегда. Наверное, нет более привлекательной и уважаемой всеми личности в украинском спорте. Важное дополнение – это самый просматриваемый пост среди всех вынесенных в апреле. 

***

Получилось, что в каждом топе было минимум два неповторяющихся с другими топами поста. Это в очередной раз показывает, насколько разностороннее у нас блогерское сообщество. И вы можете стать его частью, приняв участие в нашем блогерском конкурсе:

Фото: AFP, Getty Images

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты