Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Лучшие пользовательские посты марта по мнению редакции Tribuna.com

Лучшие пользовательские посты марта по мнению редакции Tribuna.com

Было очень много годноты.

1 апреля 2020, 12:04
5
Лучшие пользовательские посты марта по мнению редакции Tribuna.com

Чуть не побили рекорд по выносам на главную.

Месяц назад мы хвастались и хвалили вас за то, что в феврале на главную страницу было вынесено 14 пользовательских постов. В марте повод для гордости еще круче – 20 вынесенных материалов. Это просто шикарно. Для понимания – рекордный результат составлял 21 в прошлом году во время конкурса блогеров. А тут вы и без конкурса неимоверно активничали. 

Уверены, что в апреле это цифра вырастет. Но все зависит только от вас.

Владимир Гарец, редактор Tribuna.com

Знаю, как тяжело Владу далось это интервью – но игра стоила свеч. Отличный текст с одной из лучших спортсменок Украины – уровень, который далеко не на всех наших спортивных сайтах можно было бы найти.   

Очень атмосферно получилось. Много маленьких, но важных деталей, которые подчеркивают напряжение этого дерби. Да и качество текста такое, что не просто выносили на главную, а даже ставили в топ – поэтому тут без вариантов хороший материал.

Еще один материал с топовой историей. Иногда удивляешься, как наш футбол вообще выжил в 90-е – наверное, ради того, чтобы спустя годы мы смогли читать крутые ретро-материалы. Даже если знали об этой истории раньше – лучше еще раз перечитать.  

Актуальный материал – конечно, о коронавирусе в прошлом месяце было даже слишком много всего. Но такие тексты – редкость. Получилось немного описать изменившийся быт не в Украине, а в другой стране. И не по сообщениям в соцсетях, а благодаря собственным наблюдениям, что прибавляет эксклюзивности.  

Боюсь, не скоро теперь мы будем читать репортажи с каких-то спортивных событий. И этот в Валенсии был уже во время событий с коронавирусом, поэтому и превратился в какой-то экшн. Автор и так один из лучших репортажистов среди блогеров (реально, гляньте просто его предыдущие записи), а тут еще и общий нерв уже очень высок из-за событий в мире.   

Сергей Барановский, редактор отдела коммьюнити Tribuna.com  

Після прочитання цієї історії хочеться сказати: «Добре, що в нас не так». Вийшло надзвичайно колоритно, зрештою, як і все, що стосується Балкан.  

Глибокий історичний матеріал, про видатного спортсмена якого у нас майже не знають. Хоч інфопривід вийшов не надто веселий, але текст дуже цікавий.  

Поки Роналдіньо розважається у в’язниці Парагваю, далеко не у всіх перебування за гратами було таким веселим. Цікава підбірка футболістів, що мали серйозні проблеми із законом.  

Дуже люблю ретро-пости по український футбол 90-х. Ще краще,  коли розповідають історії, що не були відомі широкій публіці. Тут десять із десяти.  

Завжди круто, коли матеріали пишуть самі спортсмени. Окрім власне спортивних аспектів, автор розповів про побутові  речі під час підготовки до марафону, так що вийшов дуже живий і бадьорий пост.

Дмитрий Клименко, редактор Tribuna.com

Даже, если бы это интервью вышло провальным, Влада стоило бы похвалить. Выйти на топового украинского спортсмена и сделать материал – это супердостижение. А тут и само интервью получилось весьма интересным.

Кстати, этот пост стал вторым среди блогерских по просмотрам в марте (более 11 тысяч). Первое место заняла фотография Швайнштайгера с Иванович – 22 тысячи. 

Тогда, в начале марта, тот пост воспринимался легче и позитивнее, чем сейчас. Но все же нельзя не похвалить автора, который вовремя сделал материал на актуальную тему. Юмор – это то, что спасает в это время. Главное, чтобы без чернухи. 

Классная ретро-история, о которой я даже не слышал. Украинский футбол конца прошлого века – это нечто. Думаю, таких историй за ту пору набралось немало. Так что, если хотите попасть в следующую подборку лучших постов по мнению редакции, знаете в каком направлении думать над темой.

Я, конечно, слышал о том, что сербское дерби – жесть, но чтобы настолько... Некоторые моменты жестокости просто поражали. Вот уж не хотел бы я оказаться на «Райко Митич» во время матча этих команд. Топовое чтиво, обязательно зайдите. 

Люблю такие подборки. Знал примерно о половине историй. Был удивлен истории Трабелси, Маккормика и Чед Эванса. Последнего действительно жаль, если он все же реально был невиновен. 

Фото: AFP, «Шахтер»

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты