Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Лучшие пользовательские посты января по мнению редакции Tribuna.com

Лучшие пользовательские посты января по мнению редакции Tribuna.com

Главред даже расширил свой топ до шести.

2 февраля 2020, 16:10
18
Лучшие пользовательские посты января по мнению редакции Tribuna.com

Главред даже расширил свой топ.

Новый выпуск рубрики, которую мы запустили в конце прошлого года. Формат тот же – три редактора выбирают свою пятерку и вкратце рассказывают, почему именно эти посты им понравились. 

Важно – это просто топ, мы не расставляем посты по местам.

Олег Щербаков, главный редактор Tribuna.com

Очень доходчиво с примерами рассказано, как решить логистическую проблему с Евро. Мастрид для тех, кто собирается поддержать сборную.   

Самое главное – все написано простым языком. Есть вопросы – и ответы на них. Хорошая объяснялка для тех, кто не в теме.  

Всегда рады, когда вы подключаетесь к нашим проектам. Это первый пост в блоге – он очень хорошо сделан. Есть и спорные позиции – но это было очевидно.   

Серьезный подход, серьезная работа. По-другому в этом блоге не бывает. Советую всем тактико-гикам подписаться на него – регулярно мощные тексты.   

Нова тематика, оригінальні історії, про які точно більше ніде не прочитаєш. У нас дуже багато стереотипів щодо Сербії – давайте розбиратись в цій країні.   

Люблю суб’єктивні рейтинги. Не погоджуюсь майже по кожному пункту, але ваша позиція – це важливо. Такі матеріали спонукають до обговорення.   

Владимир Гарец, редактор Tribuna.com

Первый же пост автора на Трибуне – и сразу вынос на главную. Конечно же, выбранная тема очень кстати: в редакции долго думали, писать ли такой пост про «Зарю», и мы точно с радостью приняли помощь от блогера. Лайфхак для остальных: если на сайте идет какая-то серия материалов, то пользователи точно могут и даже должны себя пробовать в таком формате, особенно, если им есть что-то написать про какие-то не самые популярные команды.   

Еще один вынос: теперь про не самый популярный вид спорта. Но американский футбол реально очень интересен (и не только потому, что я все новогодние праздники рубился в Madden NFL 20) и каждая попытка привлечь новых пользователей у автора получается все интереснее. Плей-офф получился ярким, надеюсь, кто-то после этого материала начал смотреть и не остался разочарованным.   

Монументальный материал – тактические материалы многими воспринимаются как заумная азбука для гиков, но тут автор попытался простым языком объяснить главные тренды главных тренеров в мире. Кажется, получилось хорошо, и хотелось бы, чтобы в этом блоге посты появлялись почаще.   

Блог о травмах – это отличный заход, чтобы устроить ликбез для всех остальных. Мы уже выучили все эти названия различных повреждений, но что за ними скрывается – об этом мало кто задумывался. Льорис, Сане – за январь мы уже узнали, почему эти футболисты вылетали так надолго. Будем смотреть, что дальше, благо каждый новый месяц материала для автора, судя по всему, будет все больше и больше.   

Влад пишет сейчас редко, но метко – этот пост стоит распечатать и брать с собой в дорогу, если нужно себя точно обезопасить от типичных ошибок путешественника. На Евро будет много украинцев, поэтому такие лайфхаки становятся отличным способом попасть на главную. Особенно, если человек действительно шарит в теме. 

Дмитрий Клименко, редактор Tribuna.com  

Узнав о приходе Карло, я именно об этом и подумал. Был рад увидеть, что не мне одному пришла такая мысль в голову. В самом посте все классно структурировано и расписано, все примеры упомянуты. 

Этот пост точно попал бы даже в топ-3 блогерских за месяц. Очень крутой разбор и объяснение, прям мастрид для тех, кто собирался смотреть плей-офф НФЛ в этом году. Автор рассказал все о каждой команде – главные звезды атаки и защиты, рекорд и даже коэффициент на победу в Супербоуле. 

Блогер, который играет в немецких любителях рассказал об интересных проектах, которые пошли на пользу командам, играющим там. Вы удивитесь, но даже нашей УПЛ есть чему поучиться у аматоров из Германии. Там у них есть сайт, новые машины скоройо помощи, а за 5 и более голов дают ящик пива. 

Идеальная работа. Уверен, что этот пост поможет многим, кому повезло с билетами на летний турнир. Сохраняйте в закладки.

Ну и какой же топ без Ochoa510? Нет, я его вставляю не потому, что он был активен в целом. Мне понравилась сама идея. Очень оригинально. Лучшее подтверждение, что пост был крут – вынос на главную.

Фото: Getty Images

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты