Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/5 самых интересных постов пользователей прошедшей недели

5 самых интересных постов пользователей прошедшей недели

Вы писали на самые разные темы

27 января 2020, 20:04
8
5 самых интересных постов пользователей прошедшей недели

Вы писали на самые разные темы 

В блоге Тайны Днепровского футбола всегда можно почитать интересные материалы о футбольной жизни этого славного города, но на этот раз автор опубликовал уникальное письмо. Это письмо было написано в газету «Красный спорт» в 1938-м году и отлично отражает дух эпохи. Если не читали, то обязательно загляните и поставьте плюсик автору  

Только на прошлой неделе мы писали о том, что Ігор87 переформатировал свой и блог и начал писать о Сербии, как новый материал не заставил себя ждать. Игорь поведал историю клуба «Войводина», с которой связно много интересных персонажей.

Нынешний «Манчестер Юнайтед» способен вогнать в депрессию даже самых веселых своих фанатов. Наш пользователь kelerman проводит аналогии с легендарным фильмом «Манчестер у моря» и надеется на лучшее.   

Вы привыкли завтракать даже и не очень хочется? Вам в детстве часто говорили, что завтракать нужно обязательно? А вот наш блогер развенчивает мифы. Почитайте умные советы дипломированного диетолога.

Украинские комментаторы – вечная тема, на которую можно спорить очень долго. Наш пользователь Ochoa510 составил свой рейтинг, а у вас есть возможность подискутировать с ним.  

Другие посты блога

Все посты