Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Выбираем лучшего блогера Tribuna.com в 2019 году

Выбираем лучшего блогера Tribuna.com в 2019 году

Какие же они крутые.

23 декабря 2019, 21:53
25
Выбираем лучшего блогера Tribuna.com в 2019 году

Какие же они крутые.

Продолжаем подбивать итоги внутри коммьюнити Tribuna.com. Мы уже определили лучшего автора статусов и лучшего комментатора. Теперь, как вы и догадывались, пора выбрать самого крутого блогера.

В 2019 году у нас было два зрелищных конкурса – «Лучший блогер Украины» и «Зiрка YouTube». Они подарили нам много новых лиц. Но и старые не давали нам скучать.

Было очень круто. Поэтому вам еще сложнее будет сделать свой выбор. Но придется. Итак, номинанты.

***

Один из самых активных блогеров нашего сайта уже не первый год. Александр преимущественно пишет ретро-посты.

Блог «new boxing era»

Самый активный видеоблогер. С этим автором мы делали осенью интервью, у него очень интересная история. Ну а его видео о боксе точно будут интересны тем, кто понимает, почему Ломаченко никогда не подерется с Джошуа.

Блог «PFL Design»

Выдать более 50 постов за год? Для этого пользователя не проблема. Он делает блогерское коммьюнити намного ярче своими дизайнерскими идеями. На днях мы даже поговорили с ним.  

Блог «Hail Mary»

Главный спец Украины по NFL – 63 материала за 2019-й. И тут нет ни капли пафоса. Автор действительно делает все, чтобы популяризировать американский футбол в кругах наших любителей спорта. Еженедельные обзоры, душещипательные истории и просто интересные факты – он погрузит вас в NFL с головой.

Этот блогер пишет про украинский футбол на актуальные темы. Практически все его посты вызывают дискуссию. А это самое главное для блогера.

А помните, как в 1974 году «Алдар» стал первым официальным чемпионом Монголии? Нет? Воу, тогда вам точно стоит подписаться на блог этого автора. Он рассказывает про футбол стран мир, в которых, казалось, даже не знают, что такое мяч. И рассказывает с завидной регулярностью.

Блог «31 СЕКТОР»

Блог Леши о «Динамо» – один из лучших среди болельщиков киевлян. Видно, что человек действительно переживает за свой клуб. К сожалению, в последние месяцы автор не появляется у нас на сайте. Но мы не можем не поставить его в номинацию. Леша, возвращайся!

Влада уже можно назвать трэвел-блогером. В уходящем году он завел свой канал на YouTube и делает крутые видео. Но еще он и пишет хорошо. Вспомнить хотя бы материал о продаже футболок игроков или интервью с Юлией Левченко.

Блоги «Yves Gandon» и «Скорбный Арс»

Вы точно запомнили этого автора по летнему блогерскому конкурсу. Он был заметен благодаря своему необычному стилю. Но, к сожалению, победить ему тогда не удалось. Зато выиграл голосование за лучший пост конкурса. А сейчас ведет блог о своем любимом лондонском «Арсенале».

Еще один новичок в нашем блогерском сообществе. За 2 месяца Никита опубликовал в своем блоге 36 постов! Мы даже несколько раз выносили его. Кажется, больше него о боксе знает только Анатолий Ломаченко.

Блог «Bundesrebublik»

Ну а это победитель конкурса «Лучший блогер Украины-2019». Он настолько крут, что стал автором Tribuna.com. Но помимо рабочих материалов он продолжает писать и чисто для своего блога. Похвально!

***

Конец голосования – 25 декабря, 22:00. 

Ну и не забывайте участвовать в нашем новогоднем конкурсе:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты