Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Лучшие пользовательские посты ноября по мнению редакции Tribuna.com

Лучшие пользовательские посты ноября по мнению редакции Tribuna.com

Нельзя их проигнорировать.

5 декабря 2019, 20:10
12
Лучшие пользовательские посты ноября по мнению редакции Tribuna.com

Нельзя их проигнорировать.

В прошлом месяца у нас стартовала новая рубрика – теперь члены редакции составляют свои топы лучших пользовательских постов. Вот, как мы делали это в октябре. 

Сегодня новый выпуск. А формат тот же – три редактора выбирают свою пятерку и вкратце рассказывают, почему именно эти посты им понравились. В ноябре у нас был конкурс видеоблогеров, но мы решили не брать эти работы в свои топы. Ребята и так сполна получили свои лучи славы.

Важно – это просто топ, мы не расставляем посты по местам.    

Не ради красивого слова, а факт: месяц – великолепный. Выбрать 5 лучших материалов было очень трудно. 

Олег Щербаков, главный редактор Tribuna.com

В моем топе это единственный футбольный материал. Репортаж – это всегда очень трудно для написания. вы справились на очень хорошем уровне.

Отличный проблемный материал. Это хорошая журналистская работа. Все хорошо объяснила, взяла комментарий и повернула материал в очень интересном направлении. Что всегда важно для журналиста – фидбек. И здесь фидбек довольно приличный. О Марьяне написали многие сайты, отреагировал президент федерации Владимир Брынзак. Ну, а Света стала постоянным биатлонным автором Tribuna.com.

Класний оригінальний внутряк. Формат вже не раз використовувався, але якщо знайти хороший акцент (а ви знайшли), то все буде дуже круто. Респект за роботу – запалюйте ще. 

Главные вопросы и главные ответы перед биатлонным сезоном. Этот материал точно заслуживает выноса на главную, но редакция не успела вовремя отреагировать. Оставайтесь с нами, ругайте нас. Чтобы писать о биатлоне лучше, нам нужна ваша критика. 

Актуально, хорошо написано. 

Владимир Гарец, редактор Tribuna.com

Не могу не выбрать биатлонный пост – вышло хорошее превью к сезону, почти ничего лишнего. Прочитав материал можно спокойно составить мнение о сборной – а ведь это как раз самое важное в таких штуках. 

Топовый пост для всех, кто хочет больше узнать о своем организме. Почерпнул для себя много новой информации – и написано не сухо, как часто бывает. На Трибуне не хватает материалов по теме здоровья, и этот блог уже который месяц – отличная находка. 

Во-первых, просто большой плюс за актуальную тему – даже в рамках своей специализации. Расизм в дни после матча «Шахтера» и «Динамо» обсуждался всеми и вот этот пост зашел в инфопространство даже несмотря на то, что это истории из американского футбола. Это и так интересные истории, но они получили отличный буст.

Креатив, который даже слишком мало использовался за всю историю Трибуны – таких историй хотелось бы побольше. Где-то смешно, где-то просто любопытно, что же будет дальше – переложение обычного трейлера в что-то актуальное для комьюнити зашло просто на ура. 

Есть несколько типов репортажей, но автор уже достиг определенного мастерства в одном из них – не только рассказывать о самом антураже матча, но и как на этот матч в принципе попасть. Вот эта изюминка с описанием вариантов путешествия всегда заходит, и кое-что даже хочется запомнить, когда и сам планируешь поездку куда-нибудь в Европу. 

Дмитрий Клименко, редактор Tribuna.com

Один из моих любимых блогов на Tribuna.com выдал классный текст на актуальную тему. В середине прошлого века в США были свои неадекваты. Например, одного темнокожего игрока не брали в команду из-за цвета кожи, предпочитая ему белых игроков с частичной слепотой. Больше интересного внутри поста. 

Эшли пишет редко, но всегда интересно. Его репортажи выделяются даже на фоне редакционных. Я уж не говорю о его статусах. Но мы все же о материалах. В этот раз автор отправился на матч Лиги чемпионов и подробно рассказал, как он это делал. Самое главное – репортаж читается на одном дыхании. А это очень важно. 

Еще один блогер, от которого хотелось бы чаще видеть посты. Игорь Симоненко– один из самых остроумных пользователей Tribuna.com на мой взгляд. Это видео – лучшее тому подтверждение. Настолько понравилось, что я потом посмотрел этот фильм. Скажу честно – трейлер Игоря понравился больше.

Классная задумка и неплохое воплощение от самого активного блогера-дизайнера на нашем сайте. Ровенскому клубу стоит присмотреться – и правда крутой концепт. 

В последнее время подсел на материалы о боксе. Поэтому с особым интересом узнаю все новое (хотя и до этого немало знал). Этот пост – один из самых информативных и интересных. А автор радует регулярностью выдачи материалов. Лайк.

Фото: USA Today Sports

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты