Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Лучшие пользователи Tribuna.com в октябре

Лучшие пользователи Tribuna.com в октябре

Плотность зашкаливает.

2 ноября 2019, 13:29
86
Лучшие пользователи Tribuna.com в октябре

Плотность зашкаливает.

Самые заплюсованные пользователи

Леша Никитин третий месяц подряд (!) побеждает в этой номинации. И с каждым разом набирает все большее количество плюсов (в августе было 5 750, в сентябре – 5 865). В сентябре мы взяли его на слабо. У него получилось.

А слабо выиграть эту номинацию по итогам года?

Самые заминусованные пользователи

«Но зачем же ограничиваться только одной номинацией?» – наверняка подумал Алексей. И взял первое место еще и в списке самых заминусованных. 73.22% потерял лидерство, солидно отстав от победителя. В целом же – знакомые лица, как обычно.  

Самые активные комментаторы

Darijo33 выиграл эту номинацию в августе, а в сентябре не попал даже в десятку. В прошлом месяце он вновь включился в борьбу и вернул себе место на троне. А Леша Никитин был близок к «хет-трику». 

Самые плюсующие пользователи

Да, мы знаем, какую таблицу вы ждали больше всего. И тут снова много интересных фактов. Оксана в третий раз подряд первая, топ-5 ни капельки не изменилась по сравнению с сентябрем, а Slavke вновь совсем чуть-чуть не хватило до победы! В прошлом месяце – все 6 плюсов, в этом – 2.

Самые активные авторы статусов

Никита Шутов начал сдавать позиции осенью. Летом он доминировал, в прошлом выпуске стал вторым, а в этот раз и вовсе пятым. Ну а Эшли_Коул есть Эшли_Коул. Красавчик.

Самые активные блогеры

Невероятно, но Александр Костенко – не первый! Его опередил ОМ27, у которого, правда, в основном посты о ставках. Но это не отменяет респекта за его активность. Выделим Викинга, Vlad_1610, Hevari, Никиту Черкашина и того же Лешу Никитина. В сентябре их не было в десятке. 

Самые заплюсованные посты

Ochoa510 снова выдал самый заплюсованный пост месяца! Мощно. Отметим, что у пользователя под ником Одекват в эту номинацию попало сразу два поста. Ну а сама номинацию была расширена до 11 – настолько большая конкуренция у наши блогеров. 

Самые заплюсованные комментарии

Два комментария со 172 плюсами, два со 166 и аж три со 163! А первое и второе место разделяет всего два плюса. Сумасшедшая плотность в октябре. 

Самые заплюсованные статусы

10) Ochoa510 – 20 (плюсов)

9) Jmen4ik – 20

8) Эшли_Коул– 22

7) dima.diwade – 22

6) Эшли_Коул – 22

5) Sulya – 22

4) Ochoa510 – 25

3) Sulya – 28

2) Леша Никитин – 29

1) Оксана Омельченко – 30

Лучшее в блогахБольше интересных постов
Показать еще 86

Другие посты блога

Все посты