Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/7 лучших постов группового этапа конкурса блогеров

7 лучших постов группового этапа конкурса блогеров

Лучшее чтиво для этих выходных.

3 августа 2019, 18:39
2
7 лучших постов группового этапа конкурса блогеров

Лучшее чтиво для этих выходных.

Начинал в «Осере», окреп в Эредивизи; был частью крутейшего атакующего треугольника в бундеслиге; Аллер закроет место центрфорварда «Вест Хэма» на годы вперед, но есть нюансы.

«Санин пришел в Мариуполь в качестве антикризисного менеджера. Именно он сумел сделать легендарную эмблему за бутылку шампанского и коробку конфет. Вот бы у всех клубов были такие… Хотя зачем мечтать, если можно реализовать прямо сейчас? Держитесь, мистер Штрайс, кажется, у вас появился новый конкурент на рынке графического дизайна в моем лице», – пишет автор.

Плеймейкер, маестро, дирижер. Тренери його називали "академіком" та "професором". Валентин Белькевич запам’ятався вболівальникам київського «Динамо» гравцем, що самотужки здатен зробити результат. Найтитулованіший футболіст в історії Білорусі, найкраща «десятка» київського гранда в історії незалежності. Від нього цілком обґрунтовано завжди чекали дива на полі. І він це диво дарував.

Если Тарас Шевченко — национальный пророк, то Олег Винник вполне может претендовать на роль главной гадалки в украинском футболе. Его песни не настолько просты, как кажутся, а смысл уж точно не лежит на поверхности. Кто бы мог подумать, но в текстах Олега Анатольевича очень много об украинском футболе.

В этой подборке вы не увидите сияющую «Альянц Арену», новаторский стадион «Шальке» или неумолкающий «Сигнал Идуна Парк». Выбирали из 96 арен, с минимальной вместимостью – 15 000 зрителей. В посте концентрат всего странного и небанального, что есть в немецком футболе.

Чтобы собрать пост про игроков «Шахтера», которые выигрывали Кубок УЕФА 2009, вам понадобится час времени и несколько запросов в википедии, а вот отыскать информацию о турнире почти столетней давности и поведать о судьбах героев тех матчей – это колоссальные усилия, за что автор и был вознагражден. 

Віктор Павлович – легендарна особа. Його можна побачити на кожному матчі будь-якої команди УПЛ. Його знання у футболі знаходяться на рівні із Гвардіолою та Клоппом, він знає як управляти командою, стадіоном, країною.

*************

В этом посте представлены работы с оценкой 43 и выше. Годноты с оценками 40-42 очень много, заценить все посты можете по тегу конкурса.

Другие посты блога

Все посты