Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Девушки, которые делают Tribuna.com лучше

Девушки, которые делают Tribuna.com лучше

С праздником!

8 марта 2019, 11:06
18
Девушки, которые делают Tribuna.com лучше

С праздником!

В этот день мы поздравляем своих любимых женщин и девушек. А кого может поздравить сайт? Правильно – своих пользовательниц. Мы собрали восемь самых активных и заметных девушек Tribuna.com, но поздравляем не только их, но и всех представительниц прекрасного пола, которые нас читают.

Вы точно ее знаете – самая активная девушка-блогер, главный спец по чемпионату МЛС в Украине. Да-да, мы не преувеличиваем. Покажите нам хоть одного парня, который, например, знает состав «Атланты». А Анастасия знает.

Еженедельные обзоры туров, крутые превью и интересные статусы – всем этим она радует нас уже два года.

«Лучший капер-девушка в мире» – так сама себя описала Наташа в профиле. И это если не правда, то близко к правде. Она стала автором лучшего ставочного блога в 2017 году, регулярно и успешно делает прогнозы, участвует в наших конкурсах блогеров и статусов и активна в комментариях. Образец идеального пользователя Tribuna.com.

Зайдя в ее профиль, у вас может сложиться впечатление, что что-то тут не так – на аватарке ведь парень. Но сама Оксана объясняла – это ее любимый испанский мотогонщик Хорхе Лоренсо. Да, в Украине существуют девушки, которые увлекаются не только футболом, но и скоростными видами спорта.

В прошлом году Оксана стала лучшей пользовательницей месяца по итогам ноября. В этом – уже дважды подряд побеждала в номинации «Самый плюсующий пользователь месяца». Она мегадобра, поверьте. А еще пишет крутые статусы, не только о мотогонках.

Казалось, что девушки и бокс – понятия несовместимые. Да, есть женский бокс, чирлидерши. Но много ли вы знаете девушек, которые пишут про бокс? Поздравляем, теперь знаете – Анну. Она пришла к нам на сайт лишь год назад, но уже успела доказать, что шарит в этом спорте побольше 90% мужиков. 

Представительница болельщиков «Шахтера» из Львова всегда активна в комментариях. Отстаивает честь любимой команды не хуже, чем ее единомышленники-парни. Отличительной чертой Натальи является тот факт, что все свои комментарии и статусы она пишет исключительно на украинском. Похвально!

Кому-то могло показаться, что niandra больше не сидит на сайте. Но в начале этого года она пришла в комментарии и рассказала, что продолжает нас читать, просто не хватает времени на сообщения.

Интересный факт – она зарегистрировалась на Tribuna.com в первый же день существования сайта. Мы просто не могли не внести ее в эту подборку.

Пожалуй, одна из самых знаменитых представительниц прекрасного пола на Tribuna.com. К сожалению, в последнее время ее почти не видно на сайте, но мы ее помним, правда?

Мария выдала по-настоящему феерический 2017 год, когда победила в конкурсе «Лучший блогер Украины» и стала лучшим блогером по итогам того года.

А прошлым летом была одним из тренеров конкурса «Голос Трибуны», помогала редакции. Ждем возвращения Марии в наше сообщество.

Этим летом стукнет 5 лет, как Евгения стала частью нашего сообщества. Хотя бы ради статусов стоит добавить ее в друзья. В этом разделе сайта она одна из самых стабильно активных. Кстати, в 2014-м даже выиграла в номинации «Лучший статус» по итогам месяца.

Ее статусы оживляют спортивный сайт.

Другие посты блога

Все посты