Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Австралиец, который смотрит нашу первую лигу, и почему Марлос поседел. Блогобзор недели

Австралиец, который смотрит нашу первую лигу, и почему Марлос поседел. Блогобзор недели

Новая рубрика на нашем сайте.

19 февраля 2019, 08:10
15
Австралиец, который смотрит нашу первую лигу, и почему Марлос поседел. Блогобзор недели

Новая рубрика на Tribuna.com. Без вас она невозможна. 

Теперь по итогам недели мы будем показывать вам не только самые смешные комментарии, но и самые крутые посты пользователей. Ведь наши блогеры пишут очень интересно – о биатлоне, теннисе, конечно же, футболе.

Сейчас мы вам это докажем.

Легенда недели

Даже те, кто далек от биатлона, точно слышали о Бьорндалене. Великий норвежец навсегда вписал свое имя в историю спорта, а Станислав Орошкевич решил вспомнить самый крутой отрезок в его карьере – Олимпиаду-2002.

А еще вы узнаете об уникальном случае в розыгрыше золотых медалей по фигурному катанию и о чуде, которое принесло Австралии первое золото на зимних Играх.

Квест недели

Рассказы про евротрипы от нашего белорусского блогера Скай Волка всегда интересны. Прочитав этот, вы не удержитесь от того, чтобы нажать плюс.

Как оказаться в самом пекле португальских фанов и обмануть весь персонал стадиона. После всего этого действительно можно сравнить себя с Бэтменом.

Топ недели

Думаете, что тот самый «Днепр», игравший в финале Лиги Европы-2015, уже исчез? Roman Ščerbak знает, что это не так. И рассказывает о пяти лучших матчах этой команды после исключения из УПЛ.

Победа над главным врагом – «Днепром-1», драматичный матч с «Металлистом-1925», сумасшедшая перестрелка с «Коброй» и другое.

Неожиданность недели

Играя матчи на огородных полях, футболисты «Агробизнеса», «Кремня» или «Зирки» даже не подозревали, что за ними следит человек из… Австралии. И мы бы с вами тоже об этом не знали, если бы Ochoa510 не сделал с ним интервью.

Парень по имени Эбо живет на другом континенте и смотрит нашу первую лигу. А еще делает свои концепты эмблем украинским клубам. У наших дизайнеров, скажем честно, получается лучше. Но парень явно старается. Оцените.

Стена недели

Никита Шевченко вернулся в «Зарю», так и не сумев стать конкурентом Пятову. Легенду «Шахтера» за 12 лет так никто и не смог вытеснить из основы горняков. Хотя были вратари, которые ненадолго присаживали Андрея на лавку. Вспомните всех?

Не утруждайтесь, Jmen4ik это сделал за вас. Осталось только открыть его пост.

Возмущение недели

Возможно, вы читали редакционный материал о том, как убивают теннис. Dmitry Shkurgan опубликовал свой пост на два дня раньше. И он тоже интересен.

С этого года на мужских и женских турнирах ITF с призовым фондом $15,000 больше нельзя заработать очки в зачет рейтинга ATP или WTA. Почему так сделали и что об этом думают нетоповые теннисисты. Читаем материал.

Новаторство недели

В Штатах сошли с ума. Кое-кто решил, что может оторвать у НФЛ кусок популярности, создав свою лигу по американскому футболу. Это не первая попытка в истории, но предыдущие успехом не увенчались.

Наверное, единственный в Украине блог об этом малопопулярном виде спорта рассказывает о перспективах новосозданного турнира.

Ретро недели

Такие истории из прошлого всегда привлекают внимание. Еврокубковый матч между «Спортингом» и «Рейнджерсом» закончился грандиозным скандалом, в который пришлось вмешаться УЕФА.

Судья дико напортачил, забыв регламент турнира. И это был не единственный фэйл в его карьере. Уникальный персонаж. Рассказывает Spinosa

Скандал недели

Наименее заплюсованный, но самый обсуждаемый пост в этой подборке. DT считает, что Тарас не заслуживал вторую желтую. И аргументирует это повторами эпизода.

Согласны с ним?

Юмор недели

Аналитика цвета волос от автора анализа крови украинских футболистов. За восемь лет в Украине Марлос поседел почти до неузнаваемости. А ведь ему всего 30 лет.

Все тот же Станислав Орошкевич нашел причину. Этот материал точно поднимет вам настроение.

****

И главное – подписывайтесь на блоги наших пользователей, комментируйте, активно участвуйте в жизни сообщества. А если вы еще не создали свой блог, то вперед – верим, что скоро и вы будете в этом еженедельном блогобзоре.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты