Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/MVP года: кто лучший пользователь 2018 года на Tribuna.com?

MVP года: кто лучший пользователь 2018 года на Tribuna.com?

Главная номинация.

31 декабря 2018, 11:52
32
MVP года: кто лучший пользователь 2018 года на Tribuna.com?

Главная номинация.

Последняя серия итогов года активности пользователей Tribuna.com начинается прямо сейчас. Ранее вы выбрали лучшего комментатора, автора статусов и блогера, а сегодня будем решать, кто получит самое престижное звание – лучший пользователь года. Победитель получит в свой профиль специальную плашку и памятный подарок от нашего сайта.

Мы выбрали 10 претендентов. Давайте освежим в памяти, чем же они отличились в уходящем году.

Это третья номинация и четырех, в которую попадает Юрий. Победитель «Лиги смеха», лучший комментатор, лучший пользователь в октябре и просто один из самых активных пользователей в этом году. Как и в каждом с момента регистрации.

Дима тоже попал в третью номинацию в итоговых голосованиях года. Он был в них и в прошлом году. К сожалению, еще ни разу ему е удавалась победить, хотя до звания лучший комментатор года ему не хватило совсем чуть-чуть.  

А вот он не писал посты в блогах, редко пользовался статусами, но все с лихвой компенсировал своей активностью в комментариях. Их он не только оставлял, но и активно плюсовал и минусовал.

Миша чрезвычайно активен в статусах и хорош в комментариях. Вряд ли среди активных членов нашего уютного сообщества кто-то его не знает. Он уже стал неотъемлемой частью жизни внутри сайта.

Победитель флэшмоба, в котором вы рассказывали о своих профессиях, никогда ни с кем не ссорится, не спорит и абсолютно неагрессивен. Думаем, мы не прогадаем, сказав, что все вы его любите. Как минимум за спокойствие и необычное чувство юмора.

Наша местная энциклопедия интересных фактов о футболе. Заслуженно победил в голосовании за лучшего автора статусов и теперь претендует на звание лучшего вообще.

К Вадиму по-разному относятся пользователи нашего сайта. Кто-то до сих пор не может забыть ему скандал в конкурсе статусов 2017 года (хотя там была не только его вина), но нельзя не признать, что он один из лучших. Тот случай, когда человек успевает везде – и в комментариях, и в статусах, и в блогах.

Наша знаменитая девушка, занявшая второе место в голосовании за лучшего блогера. Вот уже второй год она успешно доказывает нам, что МЛС – не фигня. Вряд ли в Украине найдется еще один человек, знающий об этой лиге так много.

Вы думаете, что самый активный автор статусов в истории сайта – Міша Пихней или Эшли_Коул? Сейчас это будет для вас неожиданностью, но у Оксаны больше статусов, чем у них (правда, всего на один больше, чем у Миши). В этом году она была очень активна и в статусах, и в комментариях, и в плюсовании. А в ноябре стала лучшим пользователем месяца.

Он берется за все – конкурсы, флэшмобы, просто активность внутри сайта. К сожалению, в этом году Сергею так и не удалось ничего выиграть, но ему просто нельзя не выразить респект за этот год.

А теперь голосуем. Заканчиваем – 31 декабря, в 18:00.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты