Tribuna/Теннис/Блоги/Адміністративний блог/MVP года: кто лучший блогер Tribuna.com?

MVP года: кто лучший блогер Tribuna.com?

Выбираем лучшего среди писак.

26 декабря 2018, 23:12
43
MVP года: кто лучший блогер Tribuna.com?

Выбираем лучшего среди писак.

Вот вы и дождались третью серию итогов года. Чуть ранее вы определили, кто был лучшим комментатором и микроблогером, а сегодня стартует голосование в самой престижной номинации – блогер года.

Вашему вниманию номинанты:

Лучший пост:

Александр – точно самый пишущий блогер на сайте. Материалы в его блоге появляются настолько часто, что мы просто не успеваем их читать.

Лучший пост:

Автор трех блогов и преданный фанат «Динамо». Без его комментариев невозможно представить новости о наших грандах и вообще украинском футболе. В блоге «Динамо Киев в соцсетях» он активно постит фотки и видео из соцсетей футболистов киевлян – самое то в зимнюю паузу!

Лучший пост:

МЛС с каждым сезоном и годом все более удивляет масштабами и качеством самого футбола. Если вы читаете блог этой девушки, то вы точно в курсе всех событий.

Лучший пост:

Павел детально и круто рассказывает о футболе в странах вроде Танзании, Индонезии, ОАЭ и других. Отличное чтиво для тех, кто хочет узнать что-то новое.

Лучший пост:

На протяжении всего года Роман активно публиковал материалы в своем блоге. Писать о многострадальном украинском футболе непросто, но его это не останавливает.

Лучший пост:

Свое отличное чувство юмора Игорь демонстрирует не только в статусах, но и в своих материалах. Он пишет их нечасто, но всегда максимально в тему. Отдельно отметим его огненный и самый заплюсованный пост про украинское «эль-класико».

Лучший пост:

Блогер, от постов которого невозможно не захотеть начать смотреть НФЛ. Возможно, самый зрелищный вид спорта он освещает в крутом объеме каждую неделю. Добавляйте его в друзья и подписывайтесь на блог, чтобы ничего не пропустить.

Лучший пост:

Победитель главного конкурса этого года «Голос Трибуны» действительно зажег. Крутая история австралийского таланта, интересные квизы, fantasy и всевозможные материалы о спортивной медицине – все это было в блогах Дмитрия.

Лучший пост:

Отличные посты Сергея про альпинизм и футбол, судя по рейтингам и комментариям, понравились многим. Ждем таких же крутых историй от него и в следующем году.

Лучший пост:

Один из старожил блогерского движа. В этом году Александр стабильно радовал нас своими постами с крутым фотографиями.

Лучший пост:

Графический дизайнер и автор блога «Кротовая нора» продолжает делать украинский спорт лучше и привлекательнее. В этом году Дмитрий преобразил айдентику не только украинского футбола, но и баскетбола.

А теперь голосуем! Дэдлайн – 28 декабря, в 18:00

Другие посты блога

Все посты