Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/MVP года: кто лучший автор статусов на Tribuna.com?

MVP года: кто лучший автор статусов на Tribuna.com?

Выбираем лучшего по статусам.

25 декабря 2018, 10:46
29
MVP года: кто лучший автор статусов на Tribuna.com?

Выбираем лучшего по статусам.

Подъехала вторая серия итогов года. Теперь вам нужно выбрать лучшего автора статусов.

В 2018 в статусах было очень много огня, но на победу претендует всего 10 человек.

Кто получит награду в профиль? Решайте:

Лучший статус:

Свой рекордный статус в этом году Миша сделал о-о-очень провокационным. Но чаще в его исполнении мы видим статусы о «Милане». 

Лучший статус:

Морозюк сначала привез решающий гол в ворота «Динамо» в матче против «Шахтера», а потом еще и 40 плюсов на статус Эшли_Коулу. Но все-таки мы любим Эшли за его интересные факты. Признаемся, пару раз даже раздавали его статусы в соцсетях и они давали очень много кликов. Красавчик.

Лучший статус:

Тонкий юмор победителя флэшмоба о профессиях любит каждый, кто считает себя частью сообщества Tribuna.com. Игорь пишет их чуть реже, чем два предыдущих героя, но по качеству ничем им не уступает.

Лучший статус:

Удивительно, но самым крутым статусом этой девчонки в 2018 стал статус об украинском футболе, хотя в 95% случаев она постит про МЛС и любимую «Атланту». Всегда грамотно и интересно.

Лучший статус:

Еще одна девушка в нашей топ-10. Заслуживает уважение не только феноменальным количеством проставленных плюсов, но и своими интересными статусами.

Лучшие статусы:

RedMigueL сделал сразу два статуса на 38 плюсов. Оба с Хацкевичем. Оба смешные. Это и позволило ему стать финалистом большого конкурса статусов в ноябре и выиграть голосование за лучший статус конкурса.

Лучший статус:

Ироническое высмеивание – визитная карточка Миши. Большинство его самых заплюсованных статусов и комментариев написаны в таком стиле. И всегда уместно.

Лучший статус:

Победитель конкурса статусов, лучший пользователь ноября, лучший комментатор Tribuna.com в 2018 году. Добавит ли Юрий в копилку своего самого успешного  года на нашем сайте еще одно крутое звание?

Лучший статус:

Сергей не только классно пишет в блогах на алпинистскую тематику, но и может выдать достаточно серьезный статус. Наверное, это единственный за много-много лет не юморной статус о сборной, набравший столько плюсов.

Лучший статус:

Эх, всего двух процентов не хватило Диме, чтобы выиграть в номинации «Лучший комментатор года». В прошлом году он тоже попал в обе номинации, но тогда был далек от победы. В этом году он старался, но мимо одной уже пролетел. Как будет в этот раз?

А теперь голосуем! Дэдлайн – 25 декабря, в 20:00

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты