Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/День открытых дверей на Tribuna.com: задавайте вопросы редакции

День открытых дверей на Tribuna.com: задавайте вопросы редакции

Ответим на все ваши вопросы.

4 октября 2018, 09:38
262
День открытых дверей на Tribuna.com: задавайте вопросы редакции

Постараемся ни один не оставить без ответа.

Первое из обещанных мероприятий нового сезона. С момента последнего такого общения пользователей с редакцией прошло два года. За это время состав команды Tribuna.com изменился.

Вкратце о каждом из отделов.

Новостники

Именно эти парни оперативно реагируют на все события спорта и создают для вас площадку для споров в комментариях. В отличие от других сотрудников сайта, у них нет времени на промедление. Ярмоленко забил? На эту новость должно уходить столько же, сколько у пилотов Формулы-1 на пит-стоп.

Социальная редакция

Конкурсы, флэшмобы, помощь пользователям, ведение соцсетей и многое другое лежит на наших плечах. Команда соцредакторов расширилась – теперь у нас есть бойцы, ведущие потоковые паблики (бокс, теннис, биатлон, «Динамо», «Шахтер»).

В случае возникновения каких-либо вопросов вы должны написать нам в первую очередь. Никого не проигнорируем.

Редакторы

Главные генераторы идей для постов на сайте. Именно они отвечают за то, чтобы на главной странице всегда было что-то интересное.

Репортеры

Самые бодрые интервью в украинском спорте – их рук дело. Связей у них не меньше, чем у олигархов – выйти на какого-нибудь спортсмена для них не проблема.

***

В комментариях под этим постом задавайте свои вопросы любому отделу или члену отдела редакции, пишите ваши замечания и пожелания. Возможно, в чем-то мы не дорабатываем. Кто нам об этом расскажет, если не вы?

Напомним, что общение с главным редактором Tribuna.com Олегом Щербаковым будет позже в отдельном посте.

Показать еще 262

Другие посты блога

Все посты