Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/MVP года: кто лучший микроблогер Tribuna.com?

MVP года: кто лучший микроблогер Tribuna.com?

Продолжаем определять лучших.

22 декабря 2017, 18:29
37
MVP года: кто лучший микроблогер Tribuna.com?

Голосуем.

Хай! Вторая серия итогов начинается уже сегодня. На этот раз вы будете выбирать лучшего микроблогера года. Или лучшего автора статусов, чтобы было понятнее.

В 2017 у нас было сразу два конкурса в этом разделе сайта, и вы точно следили за ними. А это значит, что у вас наверняка есть свой фаворит в этой номинации.

Вот, кто претендует на победу.

Лучший статус:

Рекордсмен Tribuna.com по количеству статусов. Кому-то может показаться, что он только репостит чужие записи. Но это не совсем правда, так как иногда от Jevarodi можно увидеть и «живие» статусы. Кстати, он стал одним из призеров зимнего конкурса, забабахав шедевр про Зозулю.

Лучший статус:

Еще один сверхактивный микроблогер. Во второй половине года Миша завалил нашу с вами ленту своими статусами. Благодаря нему мы все дружно стали ненавидеть Бонуччи, Монтеллу и смеяться над «Миланом».

Лучший статус:

Админ «того-самого паблика». Михаил юморит и пишет серьезные мысли одновременно. Во второй половине года регулярно попадает в топ-5 по количеству статусов по итогам месяца.

Лучший статус:

Дима не только пишет сам, но и активно комментирует статусы. Один из самых активных микроблогеров года, который, кажется, получает меньше плюсов, чем заслуживает.

Лучший статус:

Статусы Игоря всегда доставляют. Банальных шуток или заезженных мемов от него не бывает, только эксклюзив. 

Лучший статус:

Если вам мало новостей и материалов на сайте, то быстрее добавляйте этого парня в друзья. Каждый день вы будете видеть в своей ленте какие-нибудь интересные факты, которые сложно оставить без внимания.

Лучший статус:

Практически все его статусы – о «Шахтере» или его соперниках. Ну а чего вы еще ожидали от одного из главных фанов горняков? Тем не менее, даже нейтральным болельщикам они будут интересны.

Лучший статус:

Первая, но не единственная, девушка в номинациях. Главная поклонница футбола (или соккера?) в США, знает о сборной США и МЛС больше чем вы. А ее лента статусов – самый информационный источник о законеанском футболе в Украине.

Лучший статус:

Юра пишет не так много, как некоторые предыдущие номинанты, но пишет всегда остро, интересно и смешно.

Лучший статус:

Победитель двух из двух конкурсов в этом году. Что еще сказать?

А теперь голосуем! Результаты узнаете 24 декабря. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты