Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/10 новых блогов февраля, на которые стоит подписаться прямо сейчас

10 новых блогов февраля, на которые стоит подписаться прямо сейчас

Самое интересное новое чтиво месяца – в блогах Tribuna.com.

3 марта 2014, 17:40
11

Пожалуй, лучший блог о футзале на Tribuna.com. Новости, фото, видео, все самое интересное и актуальное о футзале только в блоге «Футзальный дневник».

Всього потроху – від академічного веслування до шорт-треку. Під час Олімпіади блог висвітлював зимові види спорту, а літом, звичайно, що будуть і літні. Саме час підписатися, щоб не пропустити нічого цікавого.

Аналитика, история, лучшие бои, горячие девушки и многое другое в блоге «Рестлинг». Если вы еще не подписались, то самое время это сделать и окунуться с головой в мир рестлинга.

Еще один классный блог про одну из самых зрелищных европейских лиг. Да, да, речь идет, конечно же, об АПЛ.

Любители швейцарского футбола, да и просто футбола, подписывайтесь на блог «Не только о часах и шоколаде». Здесь вы найдете занимательные истории про клубы, обзоры, онлайны и прочее-прочее.

Интервью, статьи, аналитика – в блоге «Биатлон как он есть». Александр очень бодро стартанул и не собирается останавливаться, так давайте вместе его поддержим.

Павло Кушнєрук у своєму блозі завжди швидко реагує на українські та європейські футбольні події. Свіжі огляди, авторські тексти, аналітичні міркування – все це у блозі «Погляд на футбольні реалії».

Сергей Куванжи расширяет географию, теперь он пишет не только об испанском футболе, а и об американском соккере.

Очень перспективный и качественный блог о боксе, в котором вы найдете крутые анонсы, разбор боев и много других актуальных тем.

Если вы еще не подписались на блог «О футболе и рядом», то совершили большую ошибку. Прочитав тексты Alexa, вы посмотрите на украинский футбол и его составляющее абсолютно с другой стороны. 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты