Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Лучшие пользователи Tribuna.com в апреле

Лучшие пользователи Tribuna.com в апреле

Шедевр в рамках конкурса, новый блог, комментарии о Класичном и многое другое.

4 мая 2017, 00:19
43
Лучшие пользователи Tribuna.com в апреле

Шедевр для конкурса, новый блог в топ-5, неожиданный лидер комментаторов и многое другое.

Ждали новые итоги месяца? В апреле вы заметно постарались. Если сравнить с мартом, показатели многих номинаций заметно возросли. Это круто, держим темп!

Ну, а теперь смотрим на главных героев.

Самые заплюсованные пользователи

5) Stroncii – 1 657 плюсов

4) dima_diwade – 1 666

3) Betrüger – 1 848

1) Funny Kaplan – 2 455

Уже третий раз подряд болельщики «Шахтера» с недоумением смотрят на топ этой номинации. Funny Kaplan – самый неоднозначный юзер нашего сайта. Сотни людей его ненавидят, но еще больше людей его обожают. А на втором месте, кстати, еще один ярый фанат «Динамо» – Петро Приходько. Отметим регресс dima_diwade. В феврале и марте он уверенно занимал второе место, а тут – лишь четвертое. Непорядок!

Самые заминусованные пользователи

5) Stroncii – 212 минусов

3) Taco MacArthur – 255

2) Funny Kaplan – 367

Эта парочка (в хорошем смысле) и тут на первых ролях. Правда, на этот раз Фанни позади. Сколько бы Класичных не проигрывали динамовцы, они будут защищать их в комментариях до последнего. Пусть и под ливнем минусов.

Самые плюсующие пользователи

5) Stroncii – 1 613 плюсов

4) Ревизор – 1 934

3) djorkaeff – 1 956

1) gigo – 3 180

Честно говоря, мы не знаем, откуда у gigo столько свободного времени, но он уже второй месяц подряд становится главным «добряком» сайта. Как сказал бы Андрей Малиновский – молодчага! Саша и Юра – завсегдатаи этой номинации, с ними вы точно знакомы. Респект и остальным двум парням, которые не ленятся делиться добром.

Самые минусующие пользователи

5) HIM –232 минуса

2) djorkaeff – 285

1) Taco MacArthur – 440

Так-так, что тут у нас? Taco снова первый. Сложно сказать, что или кто его так сильно раздражает, поэтому просто посоветуем не попадаться ему на глаза. Это губительно для вашего рейтинга.

Самые заплюсованные комментарии

Помните, как в прошлом выпуске мы вам посоветовали чаще комментировать новости/посты с тегом горняков? Молодцы, воспользовались советом. Тут, конечно, большую роль сыграло и то, что в апреле играли «Динамо» и «Шахтер». Учитывая, что в мае они еще дважды встретятся, снова советуем вам не проходить мимо – слава гарантирована.

Самые активные комментаторы

5) dima_diwade – 438

2) Funny Kaplan – 585

1) Betrüger – 698

Первая сансация месяца! Betrüger забрался на вершину, ни разу не попадая в эту номинацию раньше. Это достойно похвалы. Ну, а dima_diwade, дважды до этого занимавший первое место, откатился аж на пятое. Димон, ну давай активнее, чего ты?

Самые активные авторы статусов

5) DT – 20

3) вован – 27

1-2) jevarodi – 71

Впервые мы видим, что первое место делят между собой два пользователя. Король репостов и человек, использующий статусы, как рекламу своих постов, показали одинаковый результат. «Золотой матч» в таких случаях у нас не предусмотрен, значит, похвалим обоих. Как и парней, оставшихся позади.  

Самые активные блогеры

5) Andriy Victorov – 13

3) American Outlaw – 33

Король вернул себе трон. Победительница прошлого месяца откатилась на третью строку, но все равно респект ей за крутое освещение МЛС.

Самые заплюсованные блоги

1) Скаут – 431

Как сделать два поста за месяц и получить больше 150 плюсов? Спросите у Сергея Барановского. Редко, но метко, как говорится. Отметим и новый блог об американском футболе в Украине – «Тачдаун по-украински». Этот вид спорта малопопулярен в нашей стране, но он очень ядерный. Подписывайтесь обязательно.

Самые заплюсованные посты

Господи, сделай так, чтобы после завершения конкурса «Лучший блогер Украины», годнота от пользователей не заканчивалась. Четыре классных поста, один из которых просто шедевр – это то, ради чего мы и задумывали эту битву. И обязательно посмотрите материал о возможной эмблеме «Ильичевца» – даже блогеры Tribuna.com способны сделать шедевр по сравнению с тем, что наши клубы называют логотипами.

***

Весна за окном так и манит выйти на улицу, отдохнуть на свежем воздухе. Но мы надеемся, что вы все равно будете уделять любимому сайту больше времени, чтобы мы с вами становились еще круче. Май будет насыщен событиями – значит, ждем вдвойне крутой движухи. Будет очень жарко!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты