Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Лучший блогер Украины: итоги квалификации, пары и задание на 1/8 финала

Лучший блогер Украины: итоги квалификации, пары и задание на 1/8 финала

Начинается смертельный бой за призы на вылет.

30 апреля 2017, 16:25
43
Лучший блогер Украины: итоги квалификации, пары и задание на 1/8 финала

Начинается смертельный бой за призы на вылет.

Последний квалификационный этап конкурса «Лучший блогер Украины», который мы проводим совместно с TM Parimatch, завершен.

Участники получили полную свободу действий, потому что конкретного задания не было, и здорово наотжигали. Мы даже не рассчитывали на такой поток классных постов, поэтому выбирать лучшую десятку было действительно непросто.

Некоторые ваши работы, по традиции, были вынесены на главную страницу Tribuna.com, другие – попали в число популярных, остальные – даже в блогах хорошо читались и обсуждались.

По итогам раунда мы должны были выбрать не только десятку лучших, но и определить всех 16 участников плей-офф на вылет.

Кто зажег в четвертом раунде?

И что они такого написали?

Участники затронули много крутых тем, не повторялись, и жгли на славу. Чего стоит только свадьба племянницы Суркиса и классная подборка, почему украинский футбол это леген...погоди-погоди...дарно.

Кто же прошел в плей-офф?

В игры на вылет прошли лучшие 16 человек, которые преодолели квалификацию.

Окей, какие пары на 1/8 финала?

Опережая подозрения в нагретых шариках, мы объяснимся. Разбивали пары согласно текущему рейтингу в конкурсе. То есть, участник, занявший первое место, получал в соперники последнего по рейтингу. И дальше по списку.

После этого разнесли лидеров по разным частям сетки.

Какое задание на 1/8 финала?

Оставляем фристайл. Почему? Жюри очень понравилось, как прошел четвертый раунд, и оно приняло решение, что 1/8 финала также пройдет в этом же формате.

Вы по-прежнему можете писать колонки, подборки, обзоры, интервью. Мы не сдерживаем вас и в выборе вида спорта. Жгите на здоровье, как делал это, к примеру, Sergiy Baranovsky, приведший в восторг даже Виктора Вацко.

Помните, что лучшие работы выносятся на главную и раздаются по соцсетям Tribuna.com, то есть, о ваших успехах узнают все. Это ваш звездный час, не упустите шанс стать популярными.

Кто будет судить?

Судьями традиционно будет социальная редакция Tribuna.com в лице Ярослава Марьянко, Дмитрия Клименко и Алексея Шейки, а также представителя Parimatch.

Также на плей-офф мы пригласили звезд-блогеров Tribuna.com. Вас рассудят djorkaeff и Богдан Матулкін

Каждый рефери под постом выставит свою оценку по 10-балльной шкале, а также поделится своими впечатлениями. Дальше проходит тот, у кого сумма баллов больше. Важно: при равенстве баллов в паре дальше проходит тот, кто раньше опубликовал пост. Это чтобы вы не откладывали все на последний день.

Также редакторы Tribuna.com постараются давать оперативный фидбек под вашими постами и подсказывать, что можно сделать лучше.

Какие критерии оценки?

Тема по-прежнему должна быть оригинальной, актуальной, важной, интересной. Интересной не только вам, но и потенциально всем. Сложность и оригинальность формата тоже обязательно будут учитываться. 

Следите за оформлением поста – он должен красивым и удобным для чтения (придумайте яркий заголовок, старайтесь избегать выделений курсивом или полужирным, подбирайте фотографии хорошего качества и в тему, разбивайте большой текст на главки и т.д.). 

Вашими дополнительными плюсами станут: рейтинг поста и количество комментариев. Поэтому не стесняйтесь делиться ими в своих социальных сетях и наших статусах.

Про копипаст даже не будем говорить – в суперфинале о таком грешно думать.

Сколько у меня времени?

Четвертый этап конкурса уже стартовал, дедлайн – 7 мая, 23:59. У вас есть неделя, чтобы сотворить шедевр. Это плей-офф, детка, где искры будут лететь в разные стороны, а цена ошибки становится очень высокой. 

Если у вас нет блога на Tribuna.com – самое время его завести. Не забывайте про плашку участника конкурса и тег #лучший блогер Украины, чтобы мы ничего не упустили.

Жгите, друзья! Это будет легендарно! В конце останется только один.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты