Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Лучшие пользователи Tribuna.com в феврале

Лучшие пользователи Tribuna.com в феврале

Да-да, мы следим за вами.

4 марта 2017, 15:40
36
Лучшие пользователи Tribuna.com в феврале

Проверьте – возможно, вы среди них.

Как мы и обещали в конце прошлого года, в 2017-м будут подводиться ежемесячные итоги активности пользователей Tribuna.com. Январь мы пропустили, учитывая конкурс «Лучший микроблогер Украины». Но уже начиная с февраля эта рубрика станет постоянной.

Мы выбрали 10 главных номинаций, в каждой из которых выбрали пятерку лучших. Ну, не совсем выбрали – просто посчитали. Итак, начинаем!

Самые заплюсованные пользователи

5) SDFC – 929 плюсов

4) Vincent_vega – 1 191

3) djorkaeff – 1 218

2) dima_diwade – 1 368

1) Funny Kaplan – 1 657

Отметим Vincent_vega. Парень совсем недавно зарегистрировался на нашем сайте, но сходу начал активничать и получил признание. Класс, берите пример! Ну, а главной сенсацией стало, конечно же, первое место. Funny Kaplan (более известный раньше как Эрик Картман) научился держать себя в руках и не переходить грань бана, при этом продолжать отчаянно спорить с фанатами «Шахтера». За что получал и получал пачками плюсы от болельщиков «Динамо». Но...

Самые заминусованные пользователи

5) Stroncii – 147 минусов

4) dima_diwade – 148

3) Ревизор – 181

2) Vincent_vega – 199

1) Funny Kaplan – 286

Ахаха. Сразу три пользователя из списка самых заплюсованных попали в список самых заминусованных. Еще более забавно то, что в обоих случаях первое место занял один человек. Это надо постараться, Funny Kaplan! И это очень круто – вас могут обожать, вас могут ненавидеть, хуже всего, когда вы безразличны.

Самые плюсующие пользователи

5) Stroncii – 761 плюсов

4) YuriyOdUa – 848

2) Vincent_vega – 886

1) djorkaeff – 1 937

Знакомые лица, правда? djorkaeff и Vincent_vega, как видите, очень активно отвечали взаимностью на ваши плюсы. Александр Хлепитько, зарегистрировавшийся почти 4 года назад, только в этом году начал активничать. Огромный респект и двум ребятам, которые остались позади него. Запомните этих добряков.

Самые минусующие пользователи

5) Kollega – 182 минусов

4) Vincent_vega – 191

3) HIM – 235

2) djorkaeff – 237

1) Taco MacArthur – 308

Отметим небольшой спад HIM’а, который становился самым «злым» юзером по итогам прошлых двух лет. Так ведь можно и потерять звание короля минусов. Или он просто купил велосипед стал добрее?

Самые заплюсованные комментарии

Слава Зозуле! Слава «Шахтеру»! Именно эти две темы вы активнее всего обсуждали на протяжении предыдущего месяца. Надеемся, в марте будет не меньше поводов для горячих дискуссий в комментариях.

Самые активные комментаторы

5) Funny Kaplan – 221 комментариев

4) SDFC – 302

3) Ревизор – 307

2) Vincent_vega – 360

1) dima_diwade – 551

Редкая новость обходится без их мнения (за что им огромное спасибо). Винсент попадает в пятую подряд номинацию, что достойно всяческих похвал. Ну а победитель этого топа, похоже, замахнулся на славу samuel l jackson’а – комментирует все! 

Самые активные авторы статусов

5) Александр Хлепитько – 27 статусов

4) Serhii Mostiuk – 28

3) вован – 50

2) jevarodi – 57

«Битва статусов» заметно оживила этот раздел нашего сайта. Однако чемпионом все равно стал человек, не принимавший участия в конкурсе. В основном его статусы были рекламой своих же постов, что не есть плохо. Однако в будущем хотелось бы, чтобы статусы рассматривались вами еще и как способ коротко и едко/смешно что-либо прокомментировать или о чем-то рассказать. Как это и было во время конкурса.

Самые активные блогеры

5) Ігор87 – 10 постов

3) Ruslan55 – 14

И снова Александр – первый! Этот факт вряд ли удивил постояльцев сайта, которые помнят, что именно он оказался самым активным блогером и по итогам прошлого года. Снова отметим Сашу Хлепитько, а еще Игоря87 – ребята пишут тексты не только для конкурса «Лучший блогер», но и просто, для души, для вас. Так что подписывайтесь на их блоги – Mad Librarian и Скаут.

Самые заплюсованные блоги

5) Peace Dub Ball – 78

2) 7-40 – 130

1) Скаут – 217

Вот, видите – человек не ленится, регулярно публикует в своем блоге материалы и заслуженно становится победителем в этой номинации. Это об авторе блога «Скаут». Отметим и блог обладателя «Золотого мяча» – посты Игоря Беланова явно понравились нашим читателям, ждем продолжения.

Самые заплюсованные посты

Пожалуй, самая престижная номинация. Приятно, что в флешмобе «11 лучших в XXI веке» участвовали не только наши авторы, но и пользователи – классный пост от intermezzo заставит вас ненадолго окунуться в детство. Ну, а остальные четыре поста были написаны в рамках нашего мега-конкурса «Лучший блогер Украины». Присоединяйтесь, еще не поздно!

Добавляйте этих ребят в друзья, подписывайтесь на их блоги и жгите сами! Вполне возможно, уже в мартовском рейтинге окажетесь вы;)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты