Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Коноплянка популярнее Ярмоленко и другая статистика тегов Tribuna.com

Коноплянка популярнее Ярмоленко и другая статистика тегов Tribuna.com

Показываем, что любят читать наши пользователи больше всего.

20 декабря 2016, 19:42
7
Коноплянка популярнее Ярмоленко и другая статистика тегов Tribuna.com

Занимательные цифры и аналитика о том, что любят читать наши пользователи больше всего.

Привет! Хотя бы разок вы когда-нибудь задумывались: какие спортсмены и команды больше всего популярны в Украине. Предлагаем оценить популярность с помощью статистики по тегам на Tribuna.com. Тут много интересного!

Как все устроено

Начнем с азов. Подписка на наши теги является ключевым звеном в формировании вашей персональной ленты. Например, зная о ваших специфических вкусах и любви к «Волыни», мы пришлем вам пуш-уведомление о том, что Виталий Кварцяный избил кого-то в раздевалке и вы узнаете об этом раньше своих друзей (если, конечно, под горячую руку Виталия Владимировича попали не они).

Кстати, пользу от тегов ощущают не только пользователи, но и мы. Анализируя статистику подписок на теги, мы можем делать вывод об интересе к тем или иным командам со стороны украинцев и отталкиваться от этого при подготовке контента для вас.

Чем больше пользователей подписано на тег, тем больше вероятность, что мы об этом напишем еще что-нибудь интересное.

А теперь пройдемся по самим рейтингам. Камон.

 

«Шахтер» уступает киевлянам в подписчиках, хотя порой по комментариям на сайте этого не скажешь – прожженные болельщики донецкого клуба всегда дают отпор. Все еще на 4-м месте в топе подписок находятся фанаты харьковского «Металлиста». То ли из ностальгии, то ли с верой в лучшие времена, но в топ-5 они засели крепко.

Болельщиков «Реала» и «Барселоны», оказывается, у нас примерно поровну, с небольшим перевесом в сторону сливочных. А фанаты «Карпат» теперь могут задрать нос, что их у нас больше, чем фанатов «МЮ» и «Челси». Так и живем.

Коноплянка популярнее Ярмоленко, за Виталием Кличко все еще следят после завершения карьеры (скорее всего, надеясь на новые перлы), а болельщики «Шахтера», наверное, все еще не могут отпустить Генриха Мхитаряна.

Наши подписки не смогли решить вечный спор, кто круче – «Месси или Роналду» – аргентинец популярнее всего на два подписчика. Хотя после выхода этого материала ситуация может измениться.

Наш «Воин Света» может гордиться одинаковым количеством подписчиком со Златаном. Или наоборот – пусть Ибрагимович этим гордится. Отметим, что болельщики продолжают следить за успехами Марко Девича. Все же наш.

Сергей Ребров может быть доволен попаданием в тройку с такой приятной компанией. Зинедин Зидан может завидовать популярности Виталия Кварцяного, а вот главного тренера «Шахтера» Паулу Фонсеки даже нет в топ-10. Исправим?

Еще сужаем круг. Теперь у Ярмоленко точно нет конкурентов. Отметим высокое место в топе у Виктора Коваленко. Молодой хавбек дончан своей игрой убедил всех на себя подписаться.

Скоро, похоже, покинут этот рейтинг Дарио Срна и Олег Гусев, но это уже будет совсем другая история.

За УПЛ, оказывается, народ все еще следит. Бундеслигу пока не стоит закрывать хотя бы ради наших 133 подписчиков, а АПЛ вне конкуренции среди топ-чемпионатов. Кажется, тут без неожиданностей.

 

Ломаченко уже популярнее Виталия Кличко, а вот Усику очередная защита титула пока не помогла обойти кого по популярности.

Полный рейтинг тегов на Tribuna.com можно найти здесь. Там же в окошке справа есть инструмент для создания выборки по типу тегов и видам спорта. Ищите забавные факты и смело делитесь ими в статусах!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты