Tribuna/Ставки/Блоги/Прогнозы от AdeptBet/Вест Хэм – Тоттенхэм: прогноз на матч Кубка английской лиги

Вест Хэм – Тоттенхэм: прогноз на матч Кубка английской лиги

У обеих команд есть неплохие шансы на проход в следующий раунд турнира. Предугадать, кто станет победителем противостояния, очень сложно. Стоит отметить, что прошлые матчи данных коллективов в Кубке лиги получились результативными. Предположительно, такой же будет и их очная встреча. Как «Вест Хэм», так и «Тоттенхэм», скорее всего, выйдут на поле не в основных составах. Резервисты получат шанс проявить себя и будут действовать с особым рвением, чтобы показать тренерам свои способности. Это должно привести к острой игре с несколькими забитыми мячами.

Автор — Adept Bet
31 октября 2018, 13:35
Вест Хэм – Тоттенхэм: прогноз на матч Кубка английской лиги

В 1/8 финала Кубка английской лиги встретятся две лондонские команды. «Вест Хэм» проведет домашний матч против «Тоттенхэма». Это одно из самых интересных противостояний на данной стадии турнира.

Недавно «Вест Хэм» и «Тоттенхэм» встречались в английской Премьер-лиге. «Молотобойцы» принимали «шпор» в прошлом туре АПЛ и уступили с минимальным счетом. Единственный гол в этой встрече в конце первого тайма забил Эрик Ламела.

«Вест Хэм» в предыдущем раунде Кубка лиги не испытал абсолютно никаких проблем. Коллектив Мануэля Пеллегрини дома обыграл «Маклсфилд Таун» со счетом 8:0.

В АПЛ дела у «молотобойцев» идут не особо успешно. Команда находится в нижней части турнирной таблицы, занимая 14-е место. «Вест Хэм» проиграл в чемпионате два матча подряд. К тому же лондонцы потеряли Андрея Ярмоленко. Украинский футболист получил серьезную травму и пропустит около полугода.

«Тоттенхэм» на минувшем этапе Кубка лиги дома справился с «Уотфордом». Команды не выявили победителя в основное время (2:2), а в серии пенальти сильнее оказались «шпоры».

В Премьер-лиге подопечные Маурисио Почеттино в последнее время выступают успешно. «Тоттенхэм» пребывает на пятом месте в турнирной таблице АПЛ. От первой строчки команду отделяют всего два очка. «Шпоры» выиграли четыре матча подряд в чемпионате Англии. В следующем туре они встретятся с лидером первенства – «Манчестер Сити».

Прогноз на матч «Вест Хэм» – «Тоттенхэм»

У обеих команд есть неплохие шансы на проход в следующий раунд турнира. Предугадать, кто станет победителем противостояния, очень сложно. Стоит отметить, что прошлые матчи данных коллективов в Кубке лиги получились результативными. Предположительно, такой же будет и их очная встреча.

Как «Вест Хэм», так и «Тоттенхэм», скорее всего, выйдут на поле не в основных составах. Резервисты получат шанс проявить себя и будут действовать с особым рвением, чтобы показать тренерам свои способности. Это должно привести к острой игре с несколькими забитыми мячами.

Ставка: тотал больше (2.5)

Другие посты блога

Все посты