Tribuna/Ставки/Блоги/Прогнозы от AdeptBet/Эвертон – Кристал Пэлас: прогноз на матч АПЛ

Эвертон – Кристал Пэлас: прогноз на матч АПЛ

«Эвертон» сейчас выглядит лучше, чем «Кристал Пэлас». У «ирисок» сильный состав, команда должна бороться за место в еврокубковой зоне. Определенные шаги в этом направлении мерсисайдцы недавно сделали. Теперь им предстоит встреча с соперником, который находится не в лучшей форме. Легкой прогулки у «Эвертона» не будет, но шансы взять три очка в противостоянии с «орлами» у представителей Ливерпуля

Автор — Adept Bet
21 октября 2018, 11:59
Эвертон – Кристал Пэлас: прогноз на матч АПЛ

«Эвертон» удачно провел последние матчи в английской Премьер-лиге и постарается развить успех в поединке против «Кристал Пэлас». Команды встретятся в рамках девятого тура АПЛ на поле «ирисок».

Мерсисайдцы в прошлом туре чемпионата Англии обыграли «Лестер» в гостях со счетом 2:1. Перед этим «Эвертон» дома справился с «Фулхэмом» (3:0). В данных поединках отличную игру показал Гильфи Сигурдссон. Он забил один гол «лисам» и два – «дачникам». Исландец стал настоящим лидером «Эвертона». От него во многом зависит, насколько успешно выступит команда в том или ином матче.

«Ириски» с 12 очками в активе находятся на 11-м месте в турнирной таблице. Если они продолжат выступать, как в последних турах, серьезное улучшение положения в АПЛ – не за горами. Пока ливерпульскому коллективу очень мешают травмы. Остается только догадываться, как шел бы по дистанции «Эвертон», если бы главный тренер команды Марку Силва располагал всеми важными футболистами.

«Кристал Пэлас» в прошлом туре Премьер-лиги уступил на своем поле «Вулверхэмптону» с минимальным счетом. «Орлы», набрав семь очков, пребывают на 14-м месте в турнирной таблице.

Отметим, что команда Роя Ходжсона слабо играет в атаке. В восьми матчах чемпионата «Пэлас» забил всего пять голов. Хуже результативность в текущем розыгрыше Премьер-лиги только у «Хаддерсфилда» и «Кардиффа», находящихся в зоне вылета.

Прогноз на матч «Эвертон» – «Кристал Пэлас»

«Эвертон» сейчас выглядит лучше, чем «Кристал Пэлас». У «ирисок» сильный состав, команда должна бороться за место в еврокубковой зоне. Определенные шаги в этом направлении мерсисайдцы недавно сделали. Теперь им предстоит встреча с соперником, который находится не в лучшей форме. Легкой прогулки у «Эвертона» не будет, но шансы взять три очка в противостоянии с «орлами» у представителей Ливерпуля хорошие.

Ставка: победа Эвертона

Другие посты блога

Все посты