Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки на спорт от 7bet/Прогнозы на хоккей. Плей-офф КХЛ. 11 марта

Прогнозы на хоккей. Плей-офф КХЛ. 11 марта

Прогнозы на матчи: Торпедо - Салават Юлаев, ЦСКА - СКА

Автор — 7bet
9 марта 2014, 20:11

11 марта в плей-офф продолжат играть преимущественно команды Восточного дивизиона. Восточные команды не показали всей силы в первых матчах, было очень мало интересных моментов. Очень плохо сыграл Ак Барс, который похоже, вылетит на этом этапе. Даже в паре Салават Юлаев - Торпедо игры проходят не очень скоростные и обе команды совсем не похожи на себя в регулярке. Пока все игры очень острожные с вязкой борьбой. И получается, что главную роль будут играть вратари и защитники, которые более-менее у Магнитки. Наши ставки на матчи 11 марта будут следующими:

Торпедо - Салават Юлаев

Может хоть дома Торпедо раскроется и выдаст свою атакующую мощь. Ожидаем, что в гостях Салавату не поздоровится. Потому что пока они очень невыразительно сыграли в атаке, такое ощущение, что разучились забивать. Главная надежда Салавата оборона и лично "Вася" - вратарь Василевский, которому пока не очень хорошо помогают защитники. А в атаке у Салавата много проблем, команда уже давно больше трех шайб не забрасывает, так что здесь можно смело брать ставку ИТМ2 (3). На Торпедо берем индивидуальный тотал ИТБ1 (2). Общий тотал на игру ожидаем больше 4-5 шайб, актуальные ставки ТБ4, ТБ4.5. По исходу конечно же берем ставку П1. Производные ставки от победы Торпедо имеют высокие шансы, берем ставки 1Х, Ф1 (+1) или Ф1 (0).

ЦСКА - СКА

Московские армейцы слабее своих гостей, нет в команде лидеров, да еще и тренер ЦСКА делает перетасовку состава. Поэтому и без того низкие шансы москвичей совсем близятся к нулю. СКА дожмет москвичей и в этой игре победит. Наша ставка на игру Х2. Также можно взять ставку Ф2 (+1) и Ф2 (0). Игра может отнять много сил у москвичей, которые физически готовы хуже СКА. Поэтому гости в третьем периоде могут раскатать ЦСКА, можно на третий период взять ставку Х2 или Ф2 (0). Также по тоталу неплохо взять ТБ3.5 или ТБ4. От этой игре ждем не менее 4 шайб, также можно попробовать ставку ТБ4.5.

Источник: спорт ставки

Другие посты блога

Все посты