Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки на спорт от 7bet/Прогнозы на хоккей. Кубок Надежды. 10 и 11 марта

Прогнозы на хоккей. Кубок Надежды. 10 и 11 марта

Прогнозы на матчи: Слован Братислава - Динамо Минск, Югра - Амур, Нефтехимик - Металлург Новокузнецк

Автор — 7bet
9 марта 2014, 20:08

Утешительный турнир для не попавших в плей-офф КХЛ продолжается. Очередные матчи пары команды сыграют 10 и 11 марта. Пока особых сенсаций нет, турнир проходит ровно и спокойно, кроме, пожалуй, очень слабой игры Слована из Братиславы. Слован так и не оправился от травм лидеров и проблем в клубе, и скорее всего, вылетит из Кубка Надежды. Наши прогнозы на матчи 10 и 11 марта будут следующие:

Слован Братислава - Динамо Минск

Обе команды подошли к турниру проигравших в очень плохой форме. Обе команды испытывают спад, игра не идет. Второй матч станет продолжением первого. Можно смело брать тоталы на меньшее, ТМ5.5, ТМ5. Также вполне зайдут ставки ТМ4 и ТМ3.5. По исходу лучше взять форы на команды Ф1 (+1.5) и Ф2 (+1.5). Но минчане скорее всего дожмут и как минимум не проиграют, берем ставку Х2.

Югра - Амур

Из всех команд Кубка Надежды более показывают живую игру команды с востока России. Даже, скорее всего именно Югра и Амур играют в хоккей, а остальные пары показывают фигурное катание. Югра под конец сезона на удивление резво заиграла и пока прыгает выше своей головы. Дома Югра наверняка закрепит свой успех и обыграет слабый Амур. Однако вторая игра также может получиться результативной, т.к. при хорошей атаке нет нужды укреплять и без того дырявую защиту. Во второй игре ждем также не менее 4-5 шайб. Берем ставку ТБ4.5 и ТБ5. По исходу игры ставим на хозяев и берем ставки 1Х и Ф1 (0).

Нефтехимик - Металлург Новокузнецк

Дома Нефтехимик наверняка упрочит свое положение и обыграет Кузню. По результатам первой игры больше желания играть есть у Нефтехимика, вполне можно и побороться за трофей. Игроки Кузни уже не имеют столько сил и желания для борьбы. Соответственно, берем победу хозяев. Также игра ожидается вязкой и не скоростной, поэтому можно пробовать ставки тотал на меньшее, например ТМ5.5, ТМ5. Также берем ставки ИТМ2 (2.5) и ИТМ1 (3).

Другие посты блога

Все посты