Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки на спорт от 7bet/Прогнозы на футбол. Немецкая Бундеслига. 1 марта

Прогнозы на футбол. Немецкая Бундеслига. 1 марта

Прогнозы на матчи: Айнтрахт Б - Боруссия М, Байер - Майнц, Вердер - Гамбург

Автор — 7bet
27 февраля 2014, 18:45
1

Айнтрахт Б - Боруссия М

Аутсайдер чемпионата сыграет с поникшей Боруссией, которая скатилась на шестое место и может лишиться и его. У гостей проблемы в составе, которые пока не позволяют показать всю мощь, отсюда громадная потеря очков. Команда не выдержала набранного темпа. Хозяева же наоборот сыграют без какого-либо отягощения. Так что вполне можно ждать очередной потери очков у гостей. Наша ставка - ничья. Также неплохо взять ставку 1Х и Ф1 (0). Высокие шансы по нашей оценке у ставки Ф1 (+1.5). Тоталы ожидаем не менее пары голов, ставка ТБ1.5 должна проходить. Неплохо взять ставку ИТБ1 (0.5).

Байер - Майнц

У Байера не клеится игра уже почти весь февраль, четыре подряд поражения это слишком для Байера, который рассчитывал побороться с Баварией. Но теперь уже серебро чемпионата может стать недостижимо с такими результатами. В Лиге Чемпионов хозяева, скорее всего не пройдут дальше и можно заняться домашним чемпионатом. Майнц в неплохой форме, но по составу все-таки слабее Байера и в гостях играет не так уверенно. На игру берем ставку Ф1 (+1.5), но также может пройти ставка Ф2 (+1.5). Большие шансы у ставки на ничью. По тоталу ожидаем низовой матч, наша ставка ТМ2.5.

Вердер - Гамбург

Гости в прошлом туре выстрелили и обыграли вчистую Боруссию из Дортмундта 3-0 и, похоже, нашли свою игру. Вердер продолжает серию невзрачных игр и максимум берет одно очко. На большее команда и не рассчитывает уже. Наша ставка на игру Х2, ожидаем гости возьмут минимум одно очко. По тоталу берем ставку Тб1.5 и на гостей ИТБ2 (0.5).

Другие посты блога

Все посты