Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки на спорт от 7bet/Прогнозы на хоккей. КХЛ. 28 февраля

Прогнозы на хоккей. КХЛ. 28 февраля

Прогнозы на матчи: Локомотив - Югра, СКА - Барыс, Динамо Рига - Спартак Москва

Автор — 7bet
27 февраля 2014, 18:42

Локомотив - Югра

Локомотив с новым тренером изменил приоритет в атакующий канадский хоккей, что в первой игре после перерыва с успехом сделал. Локо теперь играет очень быстро и много атакует противника. Для большинства соперников это будет ново, т.к. многие привыкли с обороняющемуся Локо. Югра наверняка получит разгром от железнодорожников. Наша ставка - уверенная победа Локомотива. Берем также фору Ф1 (-1). По тоталу ожидаем проход ставок ТБ4.5 и ТБ5.

СКА - Барыс

Многие ждут дуэль бывших лидеров Запада и Востока, ожидая от этих команд зрелищной и результативной игры. Однако такого, скорее всего не случится. Даже тренер Барыса говорит, что многие его игроки расслаблены и уже мыслями в плей-офф, поэтому оставшиеся матчи регулярки играют спустя рукава. Хозяева также не горят желанием отдать много сил и уже мыслями в плей-офф, т.к. своего второго места на Западе не упустят. Наша ставка на матч - тотал на меньшее ТМ5.5. По исходу берем фору на хозяев Ф1 (0) или Ф1 (+1).

Динамо Рига - Спартак Москва

Рижане в нормальном состоянии и оставшиеся матчи постараются подарить своим болельщикам праздник. Команда не собирается доигрывать сезон налегке и сегодня, скорее всего, разнесет Спартак, который мало кому в КХЛ уже сможет дать отпор. Можно смело ставить, что Спартак не забьет и вратарь Динамо поймает сухарь. Наша ставка - уверенная победа хозяев. Также берем форы на рижан Ф1 (-1), Ф1 (-1.5), Ф1 (-2). Также берем тоталы хозяев ИТБ1 (2) и ИТБ1 (2.5). Общий тотал на матч ТБ4.5.

Другие посты блога

Все посты