Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки на спорт от 7bet/Прогнозы на футбол. Лига Европы. 27 и 28 февраля

Прогнозы на футбол. Лига Европы. 27 и 28 февраля

Прогнозы на матчи: Шахтер Донецк - Виктория Пльзень, Валенсия - Динамо Киев, Генк - Анжи, Лион - Черноморец, Тоттенхэм - Днепр

Автор — 7bet
26 февраля 2014, 19:49

Шахтер Донецк - Виктория Пльзень

У Шахтера сложности с финансами, кроме того революционная обстановка в Украине не придает клубу уверенности в себе и положительного психологического настроя. Поляки наверняка воспользуются положением вещей и сыграют на контратаках и удержании счета. Первая игра была ничейная и этот матч пройдет в таком же духе. Наша ставка ничья. Также берем ставку ТМ3, много голов не будет.

Валенсия - Динамо Киев

Киевлянам предстоит играть в атакующий футбол. Испанцы также не будут отсиживаться, т.к. преимущество у них большое. От игры ждет много голов, ставка ТБ2.5 должна пройти. Матч подойдет для игры в лайв, ловить голы испанцев.

Генк - Анжи

Генк выполнил свою задачу в прошлом матче и сегодня решит выход в следующий этап. Анжи не смогут доминировать в гостях и смогут только обороняться. Наша ставка победа хозяев, но не с крупным счетом. Ставки 1Х, Ф1 (0) пройдут. Также зайдет ставка ТМ2.5.

Лион - Черноморец

Одесситы в этом сезоне играют значительно лучше и ставят перед собой большие задачи. Французы в последнее время не очень сильно играют, заметен ощутимый спад в игре. Домашние матчи Лион проводит получше, в с случае с Черноморцем возможна недооценка соперника. В этой игре отдаем предпочтение гостям, наша ставка П2. Также ожидаем заход ставки ИТБ2 (0.5).

Тоттенхэм - Днепр

Тоттенхэм уже два матча подряд проигрывает, в том числе и в первой игре Днепру. Сейчас задача у англичан очень сложная. Однако Тоттенхэм оба матча проиграл на выезде, где он редко успешно играет. Домашние матчи Тоттенхэма более удачны. Небольшие сложности в составе у хозяев наверняка не дадут сыграть результативный матч. Поэтому на игру берем ставку ТМ2.5 или ТМ3. По исходу берем ставку Ф1 (+1.5).

Другие посты блога

Все посты