Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки на спорт от 7bet/Прогнозы на хоккей. КХЛ. 26 февраля

Прогнозы на хоккей. КХЛ. 26 февраля

КХЛ. 26 февраля. Матчи: Металлург Магнитогорск - Витязь Подольск, Трактор - Динамо Москва, СКА - Авангард

Автор — 7bet
25 февраля 2014, 17:13

Металлург Магнитогорск - Витязь Подольск

Продолжат сезон первыми Металлург и Витязь в Магнитогорске. Дома магнитка не будет отсиживаться как в последних товарищеских матчах и с первого периода задавит гостей, у которых практически нет какой-либо мотивации. От хозяев ожидаем сильной и результативной игры, дома они чаще всего радуют своих болельщиков и неплохо забрасывают шайбы. Наша ставка на игру ИТБ1 (2.5). Также можно взять ставку П1 и тотал общий ТБ4.5.

Трактор - Динамо Москва

Также ожидаем получится интересная игра, т.к. Трактору необходимо подтверждать свое восьмое место на Востоке. Конкуренты наступают Трактору на пятки и в любой момент могут опередить трактористов. Ожидаем быструю игру и скорее всего результативную. Наша ставка 1Х, челябинцы не проиграют. Тотал берем ТБ4.5. Также можно попробовать индивидуальный тотал хозяев ИТБ1 (1.5) или даже ИТБ1 (2). На Трактор также неплохая ставка Ф1 (+1).

СКА - Авангард

Авангард очень хочет попасть в плей-офф, но также много очков потеряно в домашней серии до перерыва. Необходимо наверстывать завтрашний день. СКА в общем-то задачу выполнил и просто доигрывает регулярку, первого места на Западе им скорее всего не видать, но и лишиться второго места также очень сложно, отрыв от Донбасса аж 8 очков. С мотивированными гостями СКА сыграет вполсилы и скорее всего, переведет игру в овертайм. Наша ставка на игру - ничья в основное время и тотал ТМ5.5. Много шайб не ожидаем.

Другие посты блога

Все посты