Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Двенадцатый Трофео Трибуна. Превью 1/2 финала

Двенадцатый Трофео Трибуна. Превью 1/2 финала

МДП: Лестер — Тоттенхэм.

Блог — 7-40
18 января 2022, 21:43
1
Двенадцатый Трофео Трибуна. Превью 1/2 финала

МДП: Лестер — Тоттенхэм.

Всем привет! Сейчас мы переносимся из Роттердама на север, а именно в английский Лестер, где хозяева поля «Кинг Пауэр» примут лондонский «Тоттенхэм» в одном из центральных матчей Премьер-лиги. Игра обещает быть очень интересной, равно как и наши полуфиналы. 

Сейчас галопом пробежимся по итогам четвертьфинальных игр, которые прошли на МДП Фейенорд — Витесс в прошлую субботу. Хозяева считались абсолютными фаворитами игры, так посчитали и наши игроки, они почти все задействовали вариант 1. Тем не менее, гости оказались очень крепким орешком. В первом тайме голов забито не было, а во второй половине все решило точно попадание бельгийца Опенды, который принес минимальную победу своему Витессу — 0:1. Сенсационный результат, все как мы любим.

Самым интересным в плане интриги выдалось противостояние между Радзівіламі и Pro Vercelli, только оно не закончилось крупным счетом. Дополнительные варианты, понятное дело, тоже не были задействованы нигде. Так получилось, что в конкретно этой игре «магнаты» и «итальянцы» обменивались победами на линиях. На первой — Радзи, на второй — Верчелли, на третьей — Радзи, на четвертой — Верчелли, на пятой — Радзи. К сожалению, для OM27 шестой линии в нашей игре нет. Радзивилы отлично попали в варианты 6, 14 и 29. Верчелли — отвечали 33 и 38. Но суммарно итоговых УВ у белорусов оказалось на 4 больше, хотя разница в счете совсем минимальной — 3:2. У Радзивилов уже 4 победы в 4 играх на Трофео. 

Конечно же, я бы отметил игру Sharks. Команда не одержала ни одной победы на групповой стадии, тем не менее, каким-то чудом, попала в плей-офф, а здесь «акулы» себя чувствуют как в Тихом океане. Первой жертвой Шаркс стали игроки Барселоны, которые до этого момента имели все победы в группе. Барселона вообще не нашлась чем ответить на варианты 6, 14 и 33, которые предложили чемпионы Спортса. Отметим интересный факт: игрок Sharks Fantazer стал первым у кого зашел вариант 13 в новой трактовке. Поздравляем и игрока, и команду.

Воины Света показали лучшую группу 1/4 финала и просто смяли со своего пути Пентагон, который был в этот вечер может и не так плох, чтобы проигрывать 0:4. Воины, как и Sharks, имеют шанс завоевать второй титул Трофео в истории. А вот Бандерштадт, как и Радзивиды, пока не имели медали турнира вообще. «Бандеровцы» выбили из соревнований Сталеваров — лучшую команду групповой стадии. Сенсации бывают не только на футбольном поле, но и у нас.

 

Взгляните на таблицу УВ 1/4 финала:

 

 

Переходим к представлению пар полуфиналистов:

 

Бандерштадт — Sharks 

 

Я уверен, что не бывает просто так выхода в плей-офф с группы Трофео без побед. Тут явно есть какой-то знак. До игры с Барселоной я еще думал, что это может быть совпадением, но игра показала, что Шаркс на данный момент явный фаворит турнира. И не надо все-таки забывать, что «акулы» — это самая рейтинговая команда турнира, победитель чемпионата на Спортсе. Так что назвать случайным их выход в четверку язык не поворачивается. Что касается Бандерштадта, то коллектив впервые играет в турнире лучших команд сезона. Новички явно не ударили в грязь лицом. И даже выход в полуфинал для них является большим достижением. Ставлю на команду Саши Хропатого — 75 на 25.

 

Воины Света — Радзівілы

 

Воины в прошлой стадии были лучше остальных команд на целую голову. Не повезло под горячую руку «светлячков» попасть Пентагону. Сейчас же на дороге украинцев (кстати, обратили внимание, что в борьбе из 4 команд 3 украинские?) окажутся беларусы из Радзивилов. «Магнаты» идут в хорошем темпе: они победили во всех 4 играх турнира. Но прямо сейчас Воины находятся в более оптимальной форме. Ожидаю, что данное противостояние будет более упорным, чем первая пара, хотя количество открытых ИВ не должно быть маленьким. Светлая полоса Радзи когда-то должна закончиться: Воины фаворит 55 на 45.

 

***

Важно! В матчах английской Премьер-Лиги разрешено по 3 замены, так что вариант 38 будет считаться в классической формулировке «5 или менее замен в матче».

 

Важно-2! Заявки принимаются по схеме 7+2+1!

 

Важно-3! Вариант 13 будет считаться в формулировке «в одном из таймов не будет забито голов». 

 

Внимание!!!

МДП: Лестер — Тоттенхэм.

Дедлайн: 19 июля в 21:15 по киевскому, 22:15 по минском и московскому времени.

Судья – Олександр Хропатий.

Судья матча Бандерштадт — Sharks — andorac.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты