Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Превью финала Кубка. Бандерштадт против Радзивиллов = молодость против опыта

Превью финала Кубка. Бандерштадт против Радзивиллов = молодость против опыта

Чемпион точно будет справедливым и заслуженным.

Блог — 7-40
Автор — Яся Лє
12 декабря 2021, 02:04
Превью финала Кубка. Бандерштадт против Радзивиллов = молодость против опыта

И снова финал, и снова интрига. Последний классический МДП сезона, последнее классическое превью сезона. После будет только матч всех звёзд. Разыгрываем уже 3-й трофей этого полугодия (предпочитаю СК прибавлять к достижениям прошлого, так что простите, Перцы). Первый утащил Пентагон, в самом последнем туре опередив Радзи в чемпионате, второй – Pro Vercelli, которые в финале Кубка Лиги на 1 (!) УВ перебили соперника. Есть надежда, что и финальный поединок классического турнира принесёт нам немало эмоций, а его исход будет определён на самой финальной ленточке. Хочется шоу, зрелища. Может, даже просмотра секции дополнительных вариантов…

Превью финального матча:

Писал 1-2 кубковых превью назад, что было бы круто увидеть Радзи в финале, ведь это отличная история. В прошлом розыгрыше команда уступила именно в решающем матче Диктаторам. А дальше налицо разница в восприятии успехов: тогдашний чемпион в итоге потерял мотивацию и финишировал на 21-м месте регулярки, Радзи – снова добрались до финала Кубка и взяли серебро лиги. Вижу победу команды в конечном поединке года логичным завершением её же 2-сезонного цикла. Ладно, скажу проще: коллектив заслужил забрать хотя бы одну чашку за этот отрезок.

Бандерштадт, в противовес, уже прыгнул выше головы. В его случае говорить о годовом цикле не приходится: команда с нами только с лета. Молодой коллектив впечатлил всех в текущем сезоне: в чемпионате финишировал в топ-5, в одном из кубков добрался до полуфинала, здесь – до решающего матча. Всё благодаря умению включаться в решающий момент. Перед матчами-ответками 1/2 писал об «МДП, который сложно прогнозировать». Ага, да, конечно: Бандерштадт сделал на нём 35 из 35. Бонусом усадил автора превью в лужу из-за незнания местного регламента. Респектирую парням: так и надо с хейтерами!

Ещё на стадии полуфиналов Бандерштадт оставался единственным коллективом, который стартовал аж с 1/16 Кубка. Тогда он выбил Солянку (3:0) и впервые заставил широкие массы 7-40 о себе заговорить. Далее был подарочный жребий в виде Диктаторов, позже – Перцы и Галактикос. Честно говоря, это чемпионская сетка. На каждой из стадий парни добывали по 1 разгромной победе (суммарно 4). У Радзи викторий в 3+ голов меньше (лишь 2), но нет и поражений вовсе – то, чем не может похвастаться Бандерштадт, уже сгоравший 0:5 в Кубке ранее. Отамани, Автобус и Орион – соперники Радзи на пути к трофею. Все 3 выступили ниже ожиданий в сезоне.

В общем, победа любой из команд в финале будет считаться скорее заслуженной. Выиграют белорусы – скажем, что заслужили за 2 года отличных выступлений, выиграют не они – скажем, что Бандерштадт заслужил за фантастическую игру в текущем Кубке в сложной сетке и за исторический камбэк в полуфинале турнира. Коэффициент на итоговый триумф Радзи – 1.72, Бандерштадта – 2.08.

Важная информация:

МДП: Бетис – Сосьедад (Ла Лига)

Дедлайн сдачи прогнозов: 19:29 включительно по Киеву, 20:29 включительно по Москве и Минску (12.12,воскресенье)

Судья: sdryapko

Будьте внимательны!

Формулировка 38 варианта на матч звучит так: обе команды совершат не более 4 замен.

Прогнозы сдавать по схеме 7/2/1!

 Список из 1 пары стадии:

Другие посты блога

Все посты