Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/12-й КЧ. ОТ. 1/2 кубка. Превью

12-й КЧ. ОТ. 1/2 кубка. Превью

МДП: Челси — Лестер.

Блог — 7-40
18 мая 2021, 00:47
12-й КЧ. ОТ. 1/2 кубка. Превью

МДП: Челси — Лестер.

Всем привет! Все ближе лето, а это значит, что к концу подходит очередной сезон 7-40. На время переключим наше внимание на матчи Кубка, второго по значимости турнира ресурса. Интересно, что среди четырех коллективов, которое продолжают борьбу за трофей, лишь две вышли в финальную восьмерку — Пентагон и Dictators. Остальные две — Радзівілы и Автобус 2.0 — аутсайдеры, вот и получается такой себе классический кубковый розыгрыш, где победить в состоянии каждый.

Так совпало, что прошлую стадию кубка мы также провели на МДП с участием Челси, а именно полуфинале Лиги чемпионов Челси — Реал. Счет в игре открыл немец Вернер в середине первого тайма, а в начале второго Моунт закрепил преимущество лондонцев — 2:0. Больше мячей в тот вечер забито не было. Аристократы тем самым обеспечили себе выход в финал самого престижного турнира Европы. А забей Челси или Реал еще один мяч все могло бы круто поменяться, например, Киевская Русь таки победила бы Радзівілаў, но этого не произошло.

Лучшими в туре стали Dictators и Пентагон, набрав по 17 УВ. Первые крупно обыграли Картошку, лучшую команду групповой стадии, тем самым отправив «корнеплоды» на заслуженный отдых. «Американцы» же забили три безответных мяча в ворота FP Manager. Тренер Пентагона после игры еще сказал, что «менеджеры» являются их «клиентами». Наверное, в победе особо не сомневался. Вообще все четыре пары прошлого раунда закончились разгромами. Автобус был сильнее Воинов Света на всех пяти линиях. Тем самым уже известно, что у кубка будет новый обладатель. Воины Света слаживают с себя полномочия в кубке и Суперкубке.

***

Переходим к представлению пар полуфиналистов, прогнозы написал я сам.

 

Радзівілы — Пентагон

На протяжении очень длительного времени мы играли все вместе под брендом Радзівілаў, но в этом сезоне пошли на эксперимент, что игровое время получали все участники команды. В целом эксперимент можно считать удачным, у Пентагона получилось выйти в финальную восьмерку, а «магнаты» боролись за это право до последней игры. Да и выход обоих коллективов в полуфинал кубка говорит о многом. Если кому-то из нас получится взять трофей, то это вообще будет прекрасный результат. Коллективы в чемпионате и кубке уже дважды играли между собой. Оба раза встречи заканчивались ничейным результатом, тут такое не прокатит, победитель должен быть выяснен. Из раздолбайства Wallker-a, ставлю, не боясь сглазить, на уверенную победу моей команды — 4:1. У Пентагона должен отличится Kvadrat16, единственное светлое пятно в команде в последних играх.

 

Dictators — Автобус 2.0

Буквально перед последним туром чемпионата я считал, что Диктаторы находятся в великолепной игровой и моральной форме, они были чуть ли последними преследователями Перцев в борьбе за чемпионство. Но тут случилась ничем необъяснимая осечка в матче с Pro Vercelli. И сейчас ребятам Тасмана надо думать уже не о чемпионстве, а о том, каб завоевать любые медали в чемпионате. И, скажу вам прямо, под таким прессингом сделать это будет не очень легко. Удивительно, но наверное впервые в истории Диктаторы мне лично кажутся намного сильнее Феникса, команды очень близкой. Мы уже знаем, что в следующем сезоне с Фениксом будут кое-какие реформы, и не это ли главная тема в голове у их наставника, а не полуфинал с Диктаторами? Автобус, на минуточку, прошлогодний чемпион! И на этот раз у них есть шанс на новый титул. Думаю, Мурад Буза подготовит команду к игре хорошо, но победят все равно Диктаторы — 3:2.

 

***

Важно! В матчах английской Премьер-Лиги разрешено 3 замены. Так что пункт 38 будет звучать в  классической трактовке «5 и менее замен».

 

Важно-2! Прогнозы присылать по схеме 7+2+1!

 

В полуфинале кубка играют: 

 

Внимание!!!

МДП: Челси — Лестер.

Дедлайн: 18 мая в 22:00 по минскому, киевскому и московскому времени.

Судья – sdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты