Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/12-й КЧ. Объединенный турнир. Тринадцатый тур. Превью

12-й КЧ. Объединенный турнир. Тринадцатый тур. Превью

МДП: Фиорентина — Аталанта.

Блог — 7-40
11 апреля 2021, 00:22
12-й КЧ. Объединенный турнир. Тринадцатый тур. Превью

МДП: Фиорентина — Аталанта. 

Всем привет! До конца регулярного чемпионата остается всего лишь пять туров. На данный момент все еще ни одна команда не обеспечила себе выход в следующий раунд, а также ни один коллектив не потерял возможности продолжить борьбу в топ-8. Надеюсь, что тринадцатый тур не принесет ничего плохого и мы не увидем неявок и безвольной борьбы.

***

Касаемо прошлого тура, мы его провели на матче английской Премьер-лиги Арсенал — Ливерпуль. В первом тайме забитых мячей не было. Во втором стал решать вышедший на замену португалец Диего Жота, который оформил дубль, еще один мяч на счету египтянин Салаха. В результате итоговая победа Ливерпуля со счетом 3:0. В расстановку 2-6-8 лучше всего попали игроки ЦСКА, они задействовали данную схему сразу на четырех линиях. 

***

Тем не менее, лучшими в туре по УВ стали совсем не «армейцы». Совершенно прекрасный результат продемонстрировали игроки Pro Vercelli, им удалось выбить сразу 30 УВ. Не так часто бывают настолько хорошие результаты. Причем победили прямого соперника по попаданию в топ-8 Пентагон — 4:0. «Американцы» после этой игры вылетели из тройки лидеров, а заменили их так… правильно, как раз Верчелли.

***

Матч тура: Отамани — Перцы с Пивом — 2:2. Как-то совсем уж неожиданно, но «казаки» подобрались к лидерам турнира. Начало чемпионата у Отаманов не удалось, но постепенно дела стали налаживаться, и вот сейчас они уже четвертые. В данной игре ребятам Дзени очень не повезло с расстановкой по линиям, они смогли выбить на 2 УВ больше соперника, но пришлось довольствоваться только ничейным результатом. Перцы сейчас вторые в таблице.

***

Матч тура-2: Орион — Легион — 5:0. Сошлись команды, которые очень хорошо рифмуются между собой. Упорной игры не получилось, «звездные» были сильнее на всех линиях. Им бы хватило для виктории даже того, что четко попали в победителя на всех линиях. Сейчас Орион в топ-8, а вот Легион ожидает очень ожесточенная борьба.

***

Интересная дуэль: наверное, стоит выделить игру одного из тренеров Отаманов Дзени против единственного наставника Перцев Дяди Вити (в этом сезоне играет не так часто). Победу в противостоянии праздновал Дядя Витя, благодаря тому, что правильно поставил на Ливерпуль. Как закончилась игра команды вы уже знаете.

***

Символическая сборная двенадцатого тура:

BetKilla (Pro Vercelli) — Miron 1982 (Pro Vercelli) — Богдан Патик (Киевская Русь) — Santis (Отамани) — Dyadya Vitya (Перцы с Пивом)

***

Пока совсем уж не клеится сезон у Воинов Света, которые занимают предпоследнее место в турнире, хотя имеют вполне себе боевой состав, который совсем недавно брал кубок и Суперкубок нашего турнира. В прошлом туре «светлячки» разжились одним очком в игре Радзивилами, но пока этого очень мало для выхода в топ-8.

***

Героем рубрики «Интервью» стал Андрей Смык — тренер новичка сезона Неверкузена. Пока это команда последняя, и удивляет всех своей игрой на не самых обычных вариантах, что ж познакомимся с ними поближе.

***

Андрей, в последнее время не так много новых команд, которые появляются в мире 7-40? Как там оказался Неверкузен?

Ще раз вітаю. Неодноразово зустрічав пости присвячені 7-40 на трибуні, проте якось оминав їх. Потім почав більше звертати уваги на турніри прогнозистів, спершу брав участь в Хазенлізі, потім агітував своїх друзів до участі в ній. Минулого літа вперше познайомився з місцевою (7-40) ієрархією, взяв участь в особистому турнірі. Команда в нас була зібрана, адже брали участь в командному турнірі від Ігоря Савченко, тож мені залишалось лише пояснити правила.

Откуда такое название коллектива? Были ли другие варианты?

Назву прийшлось придумувати миттєво, якраз перед реєстрацією в командній Хазенлізі. Вперше брали участь під назвою "ФК Планета" (назва футбольного клубу в рідному для всіх нас селі), проте перед наступним командним турніром трохи підсилились, тож вирішили провести такий собі рембрендинг. Ну і назва, звичайно, одразу виключає чемпіонські амбіції, що допомагає зосередитись на реальних цілях)

Ваша команда — это реально все знакомые между собой люди, вы друзья по жизни?

 Так, всі знайомі з раннього дитинства, більшість ще й родичі між собою (навіть не беручи до уваги братів-Юрчаків — наш аналог Бориса і Григорія Баранців, також завжди разом). На всю команду лише один повнолітній (Назар, йому якраз сьогодні виповнилось 19), капітану 16. Впевнений, що в нашому складі як і найменший середній вік серед всіх учасників турніру, так і наймолодший гравець запалює — Юра (13 років виповниться в неділю), який після 12 турів чемпіонату і 3 кубкових ділить зі мною перше місце по кількості УВ (42) і середнім УВ на тур (2,8). В цьому і основна ціль нашої участі, намагаємось поширювати та збільшувати інтерес до футболу серед знайомих, такі турніри — чудовий спосіб.

Первый сезон явно комом? Но тем не менее спрошу, опыт скорее позитивный или негативный? Продолжите играть дальше?

Не думаю, що перший сезон комом. Хоч він ще не завершився, мене точно поки не розчарував. Перед стартом турніру ми і не обирали собі чітку ціль. Очікування прямо пропорційні підсумковим розчаруванням, тож, чим вони менші, тим краще, враховуючи що це перший досвід для нас. Єдина ціль, яку я, як капітан, ставив перед командою — не допустити неявок. Як бачите, взяли участь в 16 турів з 16, отже з дисципліною в нас все ок. Те, що ми беремо участь в таких турнірах - вже добре, незалежно від результатів, тож не збираємось зупинятись.

Все команды новички рано или поздно пробуют пробиться в турнир на спортсе? Будете ли это делать вы?

Тільки-тільки розібрались з ієрархією Трибунних турнірів, тому ще, напевно, рано говорити про якісь спроби пробитись в турніри на спортсі. Бачив, там грядуть якісь зміни з дивізіонами, але поки нам достатньо рідненької Трибуни. Всі в нас юні, хтось може навіть перспективний, думаю, ще будемо мати можливість спробувати себе там. Або ж розвиватимемо український ринок)

***

Важно! В матчах итальянской Серии А разрешено по 5 замены. Так что вариант 38 будет в формулировке «каждая команда проведет 4 или меньше замен».

***

В тринадцатом туре играют:

 

Внимание!!!

МДП: Фиорентина — Аталанта.

Дедлайн: 11 апреля в 21:30 по минскому, киевскому и московскому времени. 

Судья – sdryapko.

Судья матча Lucky Sevens — Орион – andorac.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты